MENU

Идея на миллион для Зеленского: какой сериал будет действительно мегапопулярен

3596 0

Почитал Дану Яровую о "Сватах". И сам удивился – как это никому не пришёл в голову настолько очевидный вариант.

Дана справедливо заметила, что запрос "среднего украинца" на юмор изменился. Да, это факт: родилось уже второе поколение вне совка, да и война изменила для кого-то многое, для кого-то – всё. Хотя, конечно, остались представители той самой аудитории с совковым мировоззрением, о которых Зеленский говорит "у сериала миллионы зрителей".

Но в противовес им появились миллионы в принципе, ни в каком виде не приемлющие совок и хохляцтво. И в сумме они дают "среднюю температуру по больнице" именно ту, где "Сваты" и скетчи Зеленского утратили актуальность. Да, смотрят от безальтернативности. Но фанатами там и не пахнет.

Читайте также: "Свати" Зеленського показують зрозумілих і рідних для росіян "хохлів" – Ярова

Так что, Вова, даю тебе совершенно бесплатный совет, который выведет тебя и соответствующий сериал в топ смотрибельности и цитируемости – бери и пользуйся, дарю!)

Запусти сериал и линейку скетчей "Москали". Стеби их скрепность, подзаборный алкоголизм, непереборчивость в еде, зависть, воинственность до первой стычки с украинцами и первого "Джавелина", невероятную тупость, легендарную рукожопость, талант испоганить до нерабочего состояния даже то, что им уже готовым дали, бьющиеся о "небесну твердь" ракеты, хамство, разговор матом, где только предлоги цензурные, петуха и ёлку из говна, плешивого карлика на ходулях, скульптуры "хтоничных тварюк", кокошники и ватники, лапти, балалайки, казачков и казаколюбивых кавказцев... Да там немеряно тем, чтобы обстебать их вдоль, поперёк и по диагонали!

И главное – вот над этим смеяться будут все: и теперешняя твоя "недоватная хохляцкая" аудитория, и теперешние противники, и равнодушные. Сериал будут качать в интернете, слушать по радио, разбирать на анекдоты. То есть, это будет вот та самая мегапопулярность.

Читайте также: Каков есть русский человек и на чём "русский мир" зиждется

Хотя, конечно, есть и минус. В Россию тебя пускать перестанут. И транслировать там запретят. Может даже заочно осудят. Впрочем, для приличных людей это скорее плюс к статусу и самоуважению. Так что смотри, тебе решать. Важнее тебе хихикающая над тобой и твоей (пока) страной местная и запоребриковая вата – или популярность у украинцев и плевки врагов.

P. S. Хотя я не жадный – если идею подхватит кто-то кроме Зеленского, так и на здоровье!))

Алексей ГОЛОБУЦКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини