MENU

"Какое позорище". Луценко играет в прятки с Госдепом?

4768 0

ПРЯТКИ.

Юрий Луценко не прибыл в Вашингтон на Глобальный форум по возвращению активов. Визит внезапно был отменен, несмотря на то, что в этом году мероприятие посвящено четырем странам, одна из которых Украина, и Луценко там должен был выступать.

Читайте также: Луценко скотився до ксенофобії і агресивної антиєвропейської риторики – журналіст

Там он не встретится с Генпрокурором США Сешнсом, которому мог бы глядя в глаза, например, повторить свой незабываемый пассаж о незаконных совместных действиях ФБР и НАБУ в Украине.

Зам Луценко Енин якобы должен прибыть вместо него, но его прибытие ожидается только завтра, потому что ему вовремя не открыли визу. И поскольку он задерживался, на церемонию открытия отправили другого зама - Сторожука. Но... этот "агент 007", вылетев из Киева, просто не пересел в следующий самолет на стыковке в Стамбуле.

По итогу за всех на открытии форума будет отдуваться посол Украины в США Чалый.

А в это время в Киеве должны собраться, я так подозреваю, Луценко, Холодницкий, Сытник, кто-то из СБУ и с Банковой, и решать как именно разруливать то, что они нагородили, вскрыв лишь один из нагноившихся фурункулов под названием "Государственная миграционная служба" в системе государственной власти.

Читайте також: "Луценко – никудышний генпрокурор. Катастрофически не хватает юридического образования", – Мочанов

И с Госдепом играть в игры как бы опасно (хотя прятки уже начались), и интересы внутриукраинской братвы поджимают, а она тоже брови удивленно стала поднимать в сторону "гарантов" (я специально во множественном числе).

БЛДЬ, КАКОЕ ПОЗОРИЩЕ.

Oleksiy NESTERENKO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини