MENU

Паблисити негодяев: кому и зачем это нужно?

5194 0

На 112-м Борислав Розенблат возмущается непрозрачным использованием украинских недр. Кто не в курсе, это депутат Верховной Рады Украины, чьи коррупционные действия, касающиеся незаконной добычи янтаря, документально зафиксированы и стали предметом уголовного дела. Думаю, Игорь Мосийчук, который аналогично грел руки на добыче песка, полностью согласен со своим коллегой. 

Читайте также: Бочкала: К сожалению, Портнов на свободе. И виноваты в этом не журналисты

Вопрос к журналистам. Зачем вы даёте эфир негодяям, чьи грязные дела стали известны всем? Зачем пиарите коррупционеров и взяточников? Зачем позволяете мерзавцам изображать из себя государственных мужей? Если и надо задавать таким персонажам какие-то вопросы, то исключительно по мотивам их уголовных дел и того, как им до сих пор удаётся избежать заслуженного наказания!

И вся "медиаспильнота" с понимающими ухмылками молчит на эту тему. Зато с пеной у рта демонстрирует свою пррринципиальность по поводу Медведчука или Портнова. Хотел написать, как это называется, да и так, думаю, всем понятно)))

Читайте также: Медведчук активізувався: до чого тут телеканал ZIK

Да, если кто подумал, что я агент Медведчука, погуглите, что я говорил и писал о нём, ещё когда лидер СДПУ(о) в достойнейшей компании Ющенко, Порошенко, Литвина и прочих столпов современной украинской государственности организовывал парламентский переворот в 1999-м и конституционный "референдум" в 2000-м.

Сейгей БЕЛАШКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини