MENU

Сетевой проигрыватель Naim ND 555 – мы всегда говорим о качестве музыки

1419 0

Наше мнение

Naim – одна из самых выдающихся компаний Великобритании, неизменный лидер в области НiFi. Она остается на ведущих позициях и тогда, когда создает лучший в мире CD-плеер, идя в ногу с прогрессом в новом веке потоковой передачи, в  который мы вступаем сегодня.

Но самое важное – говоря о  Naim мы всегда говорим о качестве музыки. Никому не удается передать живой звук лучше, чем Naim.

Мы представляем отзыв об обширном ассортименте Naims. Не упустите возможности ознакомиться с нашим мнением.

В Украине продукцию компании Naim представляет компания Home Technology Group.

Новые сетевые плееры Naim

Недавно выпущенные компанией Naim сетевые плееры спроектированы на основе совершенно новой потоковой системы. На разработку этой инновации ушло три года, новая цифровая технология Naim превосходит все, что компания делала раньше.

Сочетая современные DSP с аналоговым подходом, эти сетевые плееры обеспечивают захватывающее качество звука, обеспечивая живое звучание, сохраняя при этом классический стиль передачи звука от Naim.

В ассортимент входят модели ND5 XS 2, NDX 2 и ND 555 – это представители серии Naim 500 – уникальный мощный продукт аудиофильского уровня качества.

Вы услышите такую глубину звука, от которой у вас перехватит дыхание.

Читайте также: Аудиосистема Uniti от компании Naim способна сделать каждое музыкальное произведение незабываемым

Новые сетевые плееры Naim предлагают разнообразные технические вариантов прослушивания музыки с неизменной ясностью и точностью.

Встроенный Chromecast

Apple AirPlay

TIDAL

Spotify® Connect

Bluetooth (aptX HD)

Интернет-радио

UPnP ™ (Universal Plug and Play)

Цифровой вход (оптический и коаксиальный)

Проводной выход IR RC5

Мультирум

Roon-Ready

40 летний опыт разработок

Новые сетевые плееры – квинтессенция сорокалетнего опыта, концентрация лучшего, что нам удалось достичь за это время. Обладая нашим ультрасовременным потоковым модулем в совокупности с высококачественными аудио – составлящими, каждая модель серии воспроизводит музыку с уникальным качеством от Naim.

Читайте также: Devialet Silver Phantom

Во время разработки ND 555 мы впервые использовали новые технологии: в первый раз мы добавили низковольтную дифференциальную сигнализацию (LVDS) в плеере Naim премиум-класса. Мы выбрали технологию LVDS за высокую четкость выходящего звука, которая сочетается с более быстрой обработкой и очень низким энергопотреблением.

Уникальный дизайн внутри и снаружи

Создавая новые сетевые плееры – интегрируя наши новейшие технологии и инновационные функции, мы стремились сохранить классический вид продукта. Корпус каждой модели привычно металлический, а в NDX 2 и ND 555 есть 5-дюймовый TFT-дисплей на передней панели.

Наряду с приложением Naim, это лицо нашей новой бесшовной потоковой системы, обеспечивающей доступ к потоковым сервисам, таким как Spotify и TIDAL, интернет-радио, локальные источникам и обложкам альбомов – короче говоря, полный контакт.

Полный контроль на кончиках пальцев

К NDX 2 и ND 555 прилагаются собственные пульты дистанционного управления Zigbee®. Здесь нет необходимости придерживаться прямого направления, поэтому вы можете осуществлять контролировать из любой позиции, даже из-за угла.

Читайте также:  Стеклянная жемчужина. Компания Audio Physic выпустила юбилейную модель акустической системы Avanti. ФОТО

Можно использовать один и тот же пульт для разных стримеров Naim – новое устройство можно настроить в считанные секунды. ND 555 и NDX 2 также оснащены 5-дюймовыми цветными дисплеями TFT с датчиками приближения, а также четырьмя кнопками управления для большей функциональности и удобства использования.

Приложение Naim обеспечивает легкость контроля над вашим сетевым проигрывателем: доступ ко всем источникам музыки, включая радиостанции, потоковые службы, а также к дискографии и биографии артистов. Удобные обновления программного обеспечения позволяют легко добавлять новые функции однократным нажатием кнопки.

Home Technology Group

Перевод: Андрей САБАДЫР


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини