MENU

Обзор блогосферы. 16 мая 2012 года

913 0

 

Три самых неприятных вопроса для Наташи Королевской

Королевская Наталья Юрьевна тщательно избегает любых вопросов. Она считает это своей сильной стороной, и, если что-то идёт не так, никогда заметно не волнуется. У неё всё схвачено, всё куплено целой сетью рекламных агентств в Украине и за рубежом.

Так кто они - «священные коровы»?

Те, що пропонують «регіонали» - відверті подвійні стандарти. Говорячи про скасування депутатської недоторканності, вони хочуть не тільки  «сподобатись» виборцям, їх бажання  знищити парламентську опозицію. Адже маючи свою ГПУ, СБУ, МВС, ДПА вони й так залишаться недоторканими. При цьому, «священними коровами» залишаються головний винуватець встановлення диктатури, лідер окупаційного режиму - Янукович, а також продажні судді.

Янукович в Москве: понты, блеф и шантаж

Невзирая на оптимистические ожидания «регионалов» по поводу уступок Кремля в цене на газ, чуда не состоялось, Путин упорно продолжает считать, что цены определены договором абсолютно цивилизовано и законно. Президент России не намерен делать широкий жест и давать «халявный» газ конкурентам по металлургическому и химическому бизнесу, на сей счет возможно у наших соседей совершенно иные планы.

«Каким судом судишь, таким и судим будеш» - Турчинов

Вчора влада знущалась над законом і здоровим глуздом у касаційному суді по справі Тимошенко, а сьогодні продовжують це робити у Юрія Луценка.

Виступи Юрія та його захисників вкотре доводять всю абсурдність та недолугість сфабрикованої справи.

Отдых на Аю-Даг? Только для членов семьи Януковича!

Зимой по приказу БАНДЫ, в просторечьи называемой «Семьёй», Медведь-гора или Аю-Даг была нагло и цинично украдена у всего народа Верховным Советом Крыма вместе с несколькими тысячами гектар южнобережных земель. Под давлением спикера по кликухе Прораб Владимира КОНСТАНТИНОВА, депутаты из фракции ПР с четвёртого раза смогли собрать достаточное для узаконивания кражи количество голосов...

Доктор Хармс о препятствиях в лечении Юлии Тимошенко, тюремщиках и клевете СМИ

Виталий Кличко выступает на людях хуже Азарова. ВИДЕО

Почти что бывший боксёр, решивший податься в Верховную Раду 39-летний Виталий Кличко так и не смог овладеть государственным языком, обязательным для всех граждан Украины. С украинским у него не просто туго, а очень туго.

Скандальная выпускница Настя Фоменко из Павлограда. ВСЕ ФОТО

У самой необычной украинской выпускницы 2012 года Анастасии Фоменко из Павлограда Днепропетровской области, оказывается, имеются вполне приличные родители. По крайней мере, так может показаться на первый взгляд.

Чешские женщины очень разыскивают Владимира Литвина

Председатель Нижней палаты парламента Чехии Мирослава Немцова (ГДП) призвала членов парламентских партий присоединиться к ее подписи на письме главы украинского парламента. Об этом, в частности, сообщил чешский портал parlamentnilisty.cz.

Как Богатырева зарабатывает себе на будуары и Луи Виттоны

Контроль над тендерами – один из самых быстрых и сравнительно малозатратных способов получить кэш для украинского коррупционера. Неудивительно, что медицинские тендеры, через которые в 2012 должно быть освоено 2 млрд. грн. стали заботой №1 Раисы Богатыревой с приходом ее на пост вице-премьера – министра здравоохранения. Серьезность намерений нового руководства стала очевидной, когда ответственным за тендерные закупки-2012 стал министерский сын Александр Богатырев.

В Крыму «регионалы» для подкупа избирателей открыли дешевый магазин. ФОТО

Цены на все продукты не просто приемлемые, а гораздо ниже, чем  в других торговых точках района. Это подтвердила и старший продавец магазина Анастасия Потапова.
 
«Магазин только  открылся, а мы уже обслужили немало людей  Покупателей в нашем магазине, мы думаем, устраивают наши цены – они для них привлекательные», – сообщила Потапова.

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини