MENU

5 beauty-секретов женщин британской королевской семьи

15213 0

Женщины британской королевской семьи всегда восхищают своей красотой и ухоженностью. При этом, они выглядят абсолютно естественно, носят легкий макияж и не прибегают к инъекциям.

Но, как и у всех девушек, у девушек из royal family есть собственные секреты красоты, которыми, к счастью, они делятся. Сегодня мы вспоминаем 4 beauty-правила Меган Маркл, а также совет визажистки принцессы Дианы, и обязательно к ним прислушиваемся.

Для того, чтобы выглядеть как герцогиня или принцесса, нужно:

1. Заниматься фейсбилдингом. "Я постоянно делаю упражнения, которые советует моя эстетист Никола Джасс. Они скульптурируют лицо изнутри. Клянусь, это работает – в дни, когда я занимаюсь фейсбилдингом, мои скулы и линия подбородка становятся гораздо четче"

Читайте также: Назван самый популярный аксессуар сезона

2. Использовать зубную щетку для укладки. "Нужно распылить спрей для волос на зубную щетку, и зачесать непослушные локоны. Пользуюсь этим приемом, когда хочу сделать гладкий хвост или пучок"

3. Освежить взгляд с помощью хайлайтера. "Чтобы открыть взгляд, нанесите немного хайлайтера на внутренний уголок глаза. Мне это всегда помогает, даже на съемках в три часа ночи"

4. Наносить тушь на корни ресниц. Мэри Гринвелл, визажистка леди Дианы всегда следила за тем, чтобы принцесса хорошо прокрашивала корни ресниц, а не только кончики – это делает взгляд более выразительным. А вот от накладных ресниц лучше и вовсе отказаться.

5. Носить с собой бутылочку с маслом чайного дерева. "Это не самый гламурный продукт, но если вдруг вы порезались, вас укусил паук или появился прыщ, да что угодно, масло зеленого дерева спасет от всего. Оно недорогое, компактное, и я везде ношу с собой маленькую бутылочку"

Читайте также: 7 главных вещей этого лета

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Bazaar


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини