MENU

Донбасс превратился в отстойник мрази со всего постсоветского пространства. ВИДЕО

4577 0

В Казахстане, в городе Кокшетау к 20 годам тюрьмы приговорили местного жителя Александра Безрукова, который убил своего знакомого, расчленил его тело и выбросил останки в реку.

Казалось бы, какое нам дело до этой истории? Мало ли кто в Казахстане кого убил. Но тут случай особенный. Безруков – "ветеран борьбы за Новороссию", "защитник Донбасса" и пламенный "антифашист", который в 2016 году воевал за российских оккупантов и коллаборантов ОРДЛО под позывным "Казах". Видимо, убийства гражданина Казахстана ему показалось мало, и он решил закрепить успех убийством украинцев в Украине.

Читайте также: В одній державі з ворогом: проблема реінтеграції окупованих територій

Преступление Безруков совершил в 2016 году, после чего сразу же уехал воевать за "русский мир", дабы не попасть в руки правоохранителей. Однако дело раскрыли довольно быстро, и Безрукова объявили в международный розыск по линии Интерпола. Вскоре после этого россияне задержали его на украинской границе и выдали Казахстану по запросу.

Самое интересное, как отреагировали на арест Безрукова его соратники по "борьбе за Новороссию". Например, Гиркин ни слова не написал об истинной причине его задержания, а стал врать и выгораживать Безрукова, утверждая, что Казахстан преследует его только за то, что он поехал воевать в Украину. Причем, в качестве доказательства, что Безруков не виноват, выложили его "служебную характеристику" из ОРДО, в которой говорится, что Безруков – "человек твердых моральных принципов".

Читайте также: Жодного примирення: компроміс означатиме, що ми самі собі випросили прокляття

Донбасс превратился в отстойник мрази со всего постсоветского пространства, которая едет в ОРДЛО в поисках быстрого обогащения и легкой сытой жизни. Записал об этом новый видеоблог.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини