MENU

Россия инновационная, или Новые приключения седого Карлсона

4954 0

Российские конструктора представили на специальной выставке "Авиакосмические технологии", свою новую разработку – автомобиль-вертолёт. На реализацию проекта требуются немалые средства. Как подсчитали разработчики летающей машины, необходимая сумма составляет не менее 1 млрд рублей (с)

В закрытом НИИ, при помощи гвоздодера, стамески и дрели делали из гроба, рояля, детской кроватки и "Лады Калины" инновационный проект. Донюхав кокс, изобретали довольно резюмировали:

– В этот то раз Маск точно ошалеет.

–Болты поправь, – сказал старший инженер и саданул разводным ключом по бамперу шедевра.

Читайте также: Инфантилизм, как национальная трагедия

– Машина-вертолет, это мощь, не зря государственный хлеб проедаем, можем, когда захотим. С таким винтом долететь за сутки до Сириуса можно, – довольный младший механик выдрал начинку авто и вмонтировал внутрь Карлсона. Шумно сглотнув, скрывшийся в недрах авто Карлсон осведомился:

– Ребят, может, ну его на**й, такие инновации? Первый вариант с прикрученным к танку венилятором было ничего. Да и дрон для почты России вы сделали отменный, до стены соседского дома он же долетел, уже – немало.

– Ты не дрейфь. Так то – в самый раз, ты не гляди, что ты – мелковат, мы в книге прочли, что у шмеля крылья тоже не ах, а летает, сволота, вопреки законам физики. И ты сдюжишь. Потом наладим серийное производство, мировые рынки покорим, деньги на родину рекой потекут, былое величие военное возродим, мир ахнет, кругом – летающие танки, летающие БУКи, крейсеры парят на крыльях любви, лепота.

Читайте также: Стивен Сигал решился открыть в России ИП

– А если я не взлечу? – Седой Карслон снова сглотнул и побледнел.

– В Сибирь поедешь...

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Инна СЕРГЕЕВНА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини