MENU

Сохраняй и применяй: шесть шагов к лучшей жизни

1747 0

Девушки, бывает такое, что вы затрачиваете огромное количество своей жизненной энергии на раздумья и сожаления о прошлых сложностях и ситуациях, которые были давно. Для меня это первый признак, когда человек закрывается от настоящего! 

Как только вы начинаете вспоминать о неудачах в прошлом, ваше тело тратит очень много энергии для поддержания вашего состояния на высоком уровне.

Нужно научиться отпускать все проблемы и начинать жить сегодняшним днем. Не зацикливаться на прошлом и идти вперед, не оглядываясь на неудачи и поражения!

Стоит поверить, если это ваше, то оно вернется к вам, но вернется с наилучшим качеством и в другом обличии.

Читайте также: 5 фильмов фитнес-мотиваций: вставай и делай!

Есть 6 шагов, которые помогут вам изменить вашу жизнь в лучшую сторону, сохраняйте и применяйте:

1. Наберитесь смелости забыть все прошлые неудачи. Заведите блокнот для записей ваших целей и задач. 

2. Освобождайте свои эмоции. Не держите все в себе – это нагружает ваш организм. Если хотите поплакать – плачьте! Захотели кричать – кричите! Избейте подушку в конце концов. Делайте это все столько, сколько захотите, сколько требует ваш организм.

3. Попробуйте сделать что-нибудь новое. Сходите на мастер-класс по танцам, в спортзал, театр и т.п. Записывайте свои впечатления в блокнот. 

4. Попробуйте найти место в себе, где обитает ваша проблема, а потом резко выдохните десять раз в левую сторону, тем самым вы выдыхаете проблему из себя.

Читайте также: Почему нам тяжело меняться?

5. Вещи которые напоминают вам о прошлом выкиньте. Они вам больше не будут напоминать о неприятностях.

6. Самооценка. Главная причина, почему не можете отпустить проблемы. Нужно иметь твердую уверенность, "Я смогу!", "Я этого достоин!", "Я не хуже других!". Настройте себя на лучшее.

И помните, что причиной вашего плохого состояния является ваш настрой. Отвлекитесь, займитесь делом, которым хотели заняться давно, не откладывайте все в долгий ящик! Удачи!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Ольга БАЗИКАЛО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини