MENU

5 фильмов фитнес-мотиваций: вставай и делай!

1569 0

Мотивацию для похудения можно получить после просмотра соответствующих фильмов про спорт. Чем мы и предлагаем тебе заняться в этот вечер пятницы.

Все ждете нужного понедельника или начала месяца, чтобы начать бегать по утрам или наконец использовать припавший пылью абонемент в тренажерный зал? Тогда вам определенно нужно получить свою дозу мотивирующих фильмов и героев. Они смело двигаются вперед и не жалеют сил ради спортивных свершений. И это очень вдохновляет.

Лучший мотивирующий фильм – Левша

Главный герой фильма про спорт "Левша" – профессиональный боксер, который долгое время находился на вершине, получив все, о чем только можно мечтать. Однако затем жизнь преподносит ему множество неприятных сюрпризов, и он оказывается на самом дне, разбитый и обессиленный. С помощью нового друга и тренера он находит в себе силы, чтобы снова заняться любимым делом и вернуть все, что ему дорого. Это нелегко, так как в бою ему будут противостоять молодые спортсмены, не имевшие затяжной паузы. В кратчайшие сроки герой вернет былую форму.

Читайте также: Почему нам тяжело меняться?

Изначально планировалось, что главную роль в ленте исполнит Маршалл Мэтерс (Эминем). Но из-за занятости рэпера его место занял Джейк Джилленхол.

Малышка на миллион

Еще одна впечатляющая и невероятно мотивирующая лента о боксе – "Малышка на миллион долларов", снятая актером и режиссером Клинтом Иствудом. Стойкая и целеустремленная девушка по имени Мэгги приходит в зал к опытному тренеру Фрэнку Данну. Она преследует высокие цели и больше всего хочет добиться успехов в боксе. Поначалу она сталкивается с недоверием и высокомерностью окружающих. Но упорные тренировки делают свое дело, принеся ей не только всеобщее уважение, но и впечатляющие победы. Одна из самых сильных героинь в мире кино способна легко смотивировать зрителя добиваться своего.

Картина была награждена четырьмя Оскарами, в том числе в категориях "Лучший фильм" и "Лучшая режиссура". Исполнительницу главной роли Хилари Суонк к съемкам готовила чемпионка по боксу и кикбоксингу Люсия Рижкер.

Фильм про спорт – Преодоление

Винс Папали работал барменом и даже представить не мог, что когда-то выйдет на поле в составе профессиональной спортивной команды. Но услышав об экспериментальном отборе, позволяющем занять место в команде футболистов любому желающему, он решил попробовать свои силы. Неожиданно для всех Винс, который даже в студенческие годы не играл в футбол, превращается в профессионального футболиста. "Преодоление" – драматическая история о том, что человек может добиться успехов в спорте, начав в любом возрасте.

Сюжет фильма про спорт описывает реальный эпизод из истории команды по американскому футболу "Филадельфия Иглз" и ее игрока Винсента Папали.

Крид: Наследие Рокки

Сложно представить себе более мотивирующую музыкальную композицию для тренировки на износ, чем Eye of the Tiger, прогремевшая на весь мир благодаря фильму "Рокки 3". А сами фильмы серии – наглядное пособие для тех, кому иногда не хватает мотивации для тренировки. В самом свежем фильме серии "Крид: Наследие Рокки" раскрывается история нового персонажа. Адонис, сын знаменитого боксера Аполло Крида, успел сделать неплохую карьеру экономиста, но при этом он тайно желает пойти по отцовским стопам и достичь успехов на ринге. Пережив множество трудностей, он становится учеником Рокки.

Читайте также: 8 украинских комедий, которые выйдут в 2018 году. ВИДЕО

Работа принесла Сильвестру Сталлоне номинацию на Оскар в категории "Лучшая мужская роль второго плана". Лента стала всего лишь второй полнометражной лентой в фильмографии режиссера Райана Куглера.

Никогда не сдавайся

Как мотивировать себя на похудение? Просто посмотри этот фильм! Переехав в новый город, бунтарь Джек Тайлер тут же нажил себе неприятностей. Увязавшись за обворожительной девчонкой, он ввязался в драку с местным крутым парнем. Пострадав от крутых ребят из новой школы, он начал искать способы постоять за себя и, по совету товарища, отправился изучать смешанные боевые искусства. Тренировки полностью меняют образ жизни парня и многие его убеждения. Кроме того, вчерашнее хобби стараниями тренера и трудолюбивого парня может превратиться в полноценную дорожку к большому спорту и серьезным соревнованием с ожесточенным соперничеством.

Сиквел ленты "Никогда не сдавайся 2" был выпущен в 2011 году и рассказывает о четырех специалистах по смешанным боевым искусствам, желающих выявить сильнейшего в своих рядах.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram 

Beauty.ua


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини