MENU

"Солсберецкий" отравитель-неудачник был в составе первой группы российских спецов на Майдане

3731 0

Мишкин (справа) и Чепига

Опубликованные намедни данные по отравителю-неудачнику Александру Мишкину-"Петрову" говорят не только о том, что данная персона присутствовала на Майдане, но и была отправлена в числе первой группы спецов из РФ.

Благодаря расследованию Bellingcat, частично опубликованному намедни, Мишкин-"Петров", числящий как военный врач, выезжал в Украину в декабре 2013 года. Согласно же информации, которая сейчас не особо афишируется в официальных источниках (пока не афишируется), именно в декабре 2013-го в Украину была отправлена первая группа спецназа РФ, для осуществления провокаций.

Читайте также: Еще один типичный "шахтер": "солсберецкий" убийца-неудачник получил героя России за участие в российско-украинской войне

Также не забываем, что именно в этот период в Украине активно работали российские пропагандисты Коц и Стешин, впоследствии "прославившиеся" своими репортажами с оккупированного Донбасса и имеющие покровительство от ГРУ ГШ ВС РФ. Именно они осуществляли информационное прикрытие ГРУ на Майдане.

Выполнял ли Мишкин в этой группе свои непосредственные функции в качестве врача, на случай получения ранений её членами, или принимал непосредственное участие в организации силовых провокаций на Майдане – пока неизвестно. Но, с учетом того факта, что врач не гнушался марать руки "Новичком", а также его присутствия в ряде горячих точек, не исключено, что основным ремеслом большого любителя "шпилей" было не столько сохранение жизней, сколько их лишение.

Читайте также: Путін пошився в дурні

С учетом же того, что на Майдане в группе спецназа РФ присутствовал Мишкин, не исключено, что "героя России" его большой друг и постоянный партнер по заграничным поездкам Анатолий Чепига получил именно за операцию в столице Украины, но никак не за Крым или участие в вывозе Януковича в РФ.

Тем не менее, пока не будет опубликована полная история достижений и похождений сего персонажа, думаю, говорить о его прямых функциях преждевременно. Но нельзя отрицать тот факт, что любые преступления не имеют срока давности и, так или иначе, но все тайное становится явным. Причем это становление сопровождается небывалым по своим масштабам позором для элиты российских разведслужб.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини