MENU

Гид по самым модным свитерам сезона. ФОТО

3571 2

Лучшие друзья осени – это теплые вязаные свитера. В новом сезоне дизайнеры предлагают модели от oversized-гигантов до классических плетеных свитеров.

5 моделей, без которых не обойтись в холодный сезон:

Oversized свитера

Роман со свитерами oversized начался ещё в 80-х и сейчас дизайнеры снова взялись за этот тренд, представляя нам обьемные теплые модели, будто снятые с мужского плеча и удлинённые вязаные вещи. Надевать их можно поверх романтичных платьев и юбок длины миди, с поясом или без, с брюками-клёш либо же в паре с ботфортами-гармошкой. А еще его можно повязать на шею, словно шарф, как делают streetstyle-звезды.

Читайте также: Почему украинцы платят больше за одежду, чем за рубежом?

Классические модели

Ненавязчивые классические свитера крупной вязки, в "рубчик" или напоминающие "плетеные косы", выполненные в спокойной цветовой гамме, никогда не выйдут из моды. Особенно в этом сезоне нужно обратить внимание на уютные модели карамельных и пастельных цветов. Идеальной парой здесь станут шерстяными брюки в клетку или мини-юбка в комбинации с лаконичным пальто.

Звериный принт

Звериный принт бьет рекорды популярности в новом сезоне. Помимо классической леопардовой и тигровой расцветки, в коллекциях также появились цветные варианты этого зверя. 

Неон снова вернулся

После прошедших четырех главных Недель моды стало очевидно, что одним из модных трендов этой осени стал неоновый цвет. Особой популярностью пользуются кислотно-желтые и ярко-розовые свитера, именно их чаще всего можно было встретить на улицах столиц моды.

Дружба народов

Узоры, будто вышитые древними кельтскими или перуанскими народамии, перекочевали на свитера этой осенью. Preen by Thornton Bregazzi представили замысловатые асимметричные модели с открытыми плечами, а Miu Miu и Isabel Marant сделали ставку на класические варианты узоров. Надевать такие свитера дизайнеры предлагают поверх рубашек в паре с однотонными брюками. 

Читайте также: Сапоги, ботильоны и здравый смысл: как выбрать зимнюю обувь

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Vogue


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини