MENU

Лжепочему лжесоздание лжеединой лжеукраинской лжецеркви лжелегитимно есмь

6825 2

Лжеобъединительный лжесобор, лжеизбравший лжемитрополита лжеПлжеЦлжеУ Лжеепифания, недаром назван блаженнейшей Русской православной церковью "разбойничьим сборищем", хотя справедливости ради следует отметить, что, кроме разбойников и расколокольников, в нем принимали участие также тати, шмати, упыри, шмупыри, вурдалаки и коррумпаки, над которыми в клубах бухла всецело воцарился Лжепетр, тьмы князь, и его адский посипака – инкуб Парубий.

Лжелегитимность этого шабаша всем очевидна есмь, и вот почему.

Как истово прозрел спикер Госдумы РФ иерихон Володин (сам Володя, традиционно не принимающий участия в нехитрых схемах избирательной кампании Лжепетра, тьмы князя, на этот счет пока не разевал свое хайло медово), собор не состоялся, ибо не приняла в нем участия единственная нелжецерковь несостоявшейся Украины – нелжеРПЦ, в частности, канонический митрополит Агапит.

Читайте также: Черговий доказ того, що насправді УПЦ МП – не церква

Как известно, накануне лжесоборища Агапита застрелили агенты СБУ, после чего выкрали и, привязав колючею веревкою к танку за уд, потащили на разговор к лжепрезиденту, предварительно выколов глаза трембитами. Узнав такое про себя, Агапит выступил по телевизору и опрометчиво заявил, что никто его не крал, а он сам поехал, и не к Лжепетру, а к митрополиту Симеону.

Однако поскольку Симеон был раскольник, Агапита от греха подальше срочно выкрал депутат Новинский. Таким образом СБУ скормило львам 15 священников Московского патриархата; растерзана бобром-нацистом попадья Сколопендрия.

Вслед за этим состоялся вооруженный захват Спасо-Преображенского собора в Виннице. В соборе, правда, захват опровергали. Российская пресса возражала и приводила неопровержимые подробности о том, как каратисты в пыльных спортивных костюмах ворвались в церковь и выбросили людей с вещами на мороз, где облили их нечестивой водой, принесенной из адского фонтана Гройсмана, в результате чего люди быстро обледенели и остались стоять так до весны.

Преступление нацистов было столь чудовищно, что захват винницкого храма в конце концов опровергли даже в руководстве Московского патриархата. Тогда нелжедепутат Госдумы РФ Милонов в ответ на захват винницкого храма потребовал морской блокады Мариуполя.

Читайте также: "Московський патріархат" через ігнорування канонів перетворюється на секту – релігієзнавець. ВІДЕО

Ближе к вечеру захват винницкого храма обсудили видные российские эксперты, сошедшиеся на том, что захват винницкого храма был вполне ожидаемым. Для них было совершенно очевидно, что мировое сообщество снова промолчит и сделает вид, что никакого захвата не было.

На следующий день в винницкий храм вернулся раскольник Симеон (тот самый участник лжесоборища, что выдал на усекновение СБУ доверившегося ему батюшку Агапита), и что же? Бог явил чудо – все убитые каратистами служители собора ожили, вернулись в церковь и дружно отвернулись от предателя вместе со всеми прихожанами!

Особенно сильно отвернулся детский хор. Последнее обстоятельство окончательно укрепило Лжесимеона в лжепоместной ереси.

Выхватив из-под лжерясы кривой турецкий нож с дарственной надписью от Варфоломея, который выдавали всем участникам лжесоборища, он лично зарезал весь детский хор, а также его дирижера – попадью Чихуахуахию, после чего даже сатана не выдержал этого беспредела и забрал раскольника живьем под землю.

Тем временем появилась информация, что община и прихожане винницкого храма поддержали Лжесимеона и перешли с ним под юрисдикцию лжеПлжеЦлжеУ, но это очень неправдоподобно.

Читайте также: Митрополит колишньої УПЦ МП Симеон оголосив про свій перехід до новоствореної ПЦУ. ВІДЕО

Любому дураку совершенно ясно, что если отворачивается детский хор, то все. Каноничность украинского лжесоборища не выдерживает никакой критики.

Неспроста после него в Москве все как-то одновременно замолчали и принялись делать вид, что ничего не случилось.

Главное только с митрополита Агапита глаз не спускать, а то слишком шустрый он какой-то, кабы снова не сбежал куда не надо.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Василий РЫБНИКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини