MENU

ДП "Электронное здоровье" и Томос не спасет

6462 2

С этой ДП-шкой есть большие проблемы. О них я писал ранее, о них напишут в скором будущем. Я изначально всем говорил, что там будут эпик-фейлы, которые вылезут еще в начале года. Но сейчас не об этом.

Понимая, что время фиаско близится, команда ДП начала быстро становиться "на лыжи".

Читайте также: П'ять пріоритетів медреформи на 2019-й

К примеру, 28 декабря, уже прошлого года ДП покинул Владислав Костик – Начальник отдела развития Электронной системы. Сам Владислав пояснил это – личными причинами. Собственно не поспоришь, инстинкт самосохранения – достаточно веская и личная причина. А вообще, представьте, от из успешного и полезного развивающегося проекта вдруг ушел главный развиватель? – ну странно)

Следующий кого сейчас, вероятно, выгрузят – это Денис Мацуй. На него сейчас можно будет повесить все "косяки". А косяков такая куча, что за ней Дениса уже и видно не будет.

Видимо для этого, Директор ДП "Электронное здоровье" был отстранен от выполнения своих обязанностей от 2 января, на время проверки с 02.01.2019 по 11.01.2019. Проверять будут, как господин Мацуй выполнял свои условия контракта.

Читайте также: Захват Одесского медицинского университета – идеальный пример абсолютной раскоординации всей государственной вертикали

Хотя знаете, странно, когда проверку курирует П. Ковтонюк, который если мне не изменяет память, сам туда Мацуя и поставил. А может просто изображают? Может. Скоро узнаем.

Ну в общем, скоро будет весело по всем фронтам Минздрава.

Жулики, сдавайтесь пока не поздно!!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Василий АПАСОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини