MENU

Мы очень скоро грозим скатиться в формат Путинской России только в вышиванках вместо триколоров, – Монин

2027 2

Меня иногда приглашают поучаствовать в опросах на тему реформ и реформаторов и мне как-то прислали большой список лиц, которым я должен был проставить свою оценку. 

Я поставил большой бал Ульяне Супрун, которая пытается реформировать медицинскую отрасль, и несмотря на возможный негатив, двигает вперёд реформу медицины, переводя её на принцип деньги идут за пациентами, поставил большой бал Олегу Прохоренко из Укргазвидобування, который реализует стратегическую задачу газовой независимости Украины и которого я видел как Будущего главу Нафтогаза, и поставил большой бал Максиму Мартынюку (И. О Министра сельского хозяйства) который в целом вёл открытую политику, лоббировал открытие рынка земли и в целом стремился помочь (а не мешать) нашему сельскому хозяйству расти и развиваться.

Читайте также: Про Уляну Супрун і свідомо створений хаос в країні

И вот эта неделя меня ошарашила. 
Если Супрун уволили с большим скандалом, на всю страну, то остальные 2 события меня повергли слегка в шок: на этой неделе уволился без комментариев Максим Мартынюк, а вчера Олег Прохоренко тоже без пояснения причины покинул компанию УГВ.

Конечно хотелось бы услышать фактические причины ухода, но в целом мне видится что это логический шаг ползучей контреволюции, который мы наблюдаем последние 2года и текущая система решила снять маски и просто выдавливает всех не своих по духу. 

Поэтому для меня это ещё один повод что пришло время сковернуть и отправить на свалку истории весь этот ново-старый полит бомонд. 

Читайте також: "Реваншу не буде": уряд підтримав Супрун

Иначе мы очень скоро грозим скатиться в формат Путинской России только в вышиванках вместо триколоров!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Даниил МОНИН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини