MENU

Как следующий "непорошенко" ещё больше сдаст интересы Украины? Есть ещё куда? – мнение

2084 4

Пошла новая волна: любой "непорошенко" вдруг ни с того, ни с сего после выборов сдаст Украину Путину. Но у кого не спрошу: а какие критерии сдачи? Не могут ответить, но сильно ругаются.

Вот например по энергоносителям/нефтепродуктам: Украина сейчас покупает у Путина мазут. Т.е. каждый километр украинского асфальта – это вклад в российскую экономику. Украина покупает российский дизель, сжиженный газ, бензин. Это чьи интересы отстаивает Порошенко сейчас? Ну и самый главный вопрос – газ. Мы не только сами покупаем российский газ, но и помогаем Путину продавать его газ в Европу. Руководство Украины помогает России наращивать военную мощь. Это чьи интересы преследуются?

Читайте также: OZY: Вторгнется ли Россия в Украину в 2019 году?

Вопрос – как в области энергоносителей любой "непорошенко" сдаст интересы Украины? Начнёт добывать свою нефть и производить топливо? Начнёт добывать собственный газ и экспортировать его в Европу? Или что? Как ещё больше можно сдать интересы Украины?

Другой пример – вооружения. Тут недавно выяснилось что оборонные госпредприятия Украины не только не производят в достаточном количестве вооружения для своей армии, но и экспортируют то, что производят, в Россию. Украина поставляет в РФ вооружения! Порошенковская Ленинская кузня имеет уполномоченных импортёров в РФ. Украинские арсеналы вооружений горят, а в России бывший сотрудник СБУ даёт интервью. Как следующий "непорошенко" ещё больше сдаст интересы Украины? Есть ещё куда?

Читайте также: Президентские выборы в Украине еще не состоялись, а в России уже объявляют о "непризнании" их итогов

Я уже не буду говорить про саботаж экономических реформ и консервацию УССР тоже к радости Путина. Или думаете, тот огорчается каждый раз в декабре, когда наш парламент принимает всё тот же бюджет УССР с советским наследием? А приватизация? А рынок земли? А суды?

Тут нечего думать!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Павел СЕБАСТЬЯНОВИЧ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини