MENU

Президентские выборы в Украине еще не состоялись, а в России уже объявляют о "непризнании" их итогов

4274 3

Истерия в росСМИ последних дней, когда у российских пропагандистов и политиков кроме выборов в Украине тем для обсуждения больше не оказалось, вышла на орбиту "конструктивных решений" чисто в духе Кремля.

Читайте также: Російський сигнал Україні: справжнє послання московської зустрічі Медведчука й Бойка

В.Жириновский: "ЛДПР внесла в Госдуму законопроект о непризнании итогов выборов президента Украины, которые пройдут 31 марта… Также напомню, что у России есть полное право на защиту русских, проживающих в Донбассе и на других землях Новороссии".

То есть в России, от нетерпения обжигая коленки известной жидкостью, не дождавшись выборов в другой стране, уже объявляют о "непризнании" их итогов. Феерично. И сразу рисуют свои планы: встать на "защиту русских, проживающих в Донбассе и на других землях Новороссии". Это мы слышали в 2014-м, начиная с Крыма, где сейчас фраза "защита русских" медленно, но уверенно становится ругательной. Впрочем, как и на оккупированном Донбассе.

Читайте также: На коліна "заради миру": на які поступки готові Зеленський і Ко

Смеясь с Жириновского, мы прекрасно понимаем, чьи месседжи и для чего он озвучивает. И что за этими шизофреническими бреднями следуют конкретные преступные действия Москвы. И это уже не смешно.

P. S. К слову, эти клоуны, с пеной у рта обсуждая выборы в Украине, даже не знают, о чем истерят. Тот же Жириновский в ФБ называет Зеленского "Зелинским". Ну хоть фамилию Порошенко эти дятлы запомнили, все же не первый год их рвет от "ЧеТамУХохлов?".

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Дмитрий ТЫМЧУК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини