MENU

Реалии ОРДЛО: довести город до коллапса – "фашистам" назло

1571 1

Шикарная история из Харцызска, которая наглядно показывает, чем оборачиваются всевозможные "народные республики", под каким бы благовидным предлогом они изначально не провозглашались.

Читайте также: "Пишут письма, в которых просят еды": обзор экономической ситуации в ОРДЛО. ВИДЕО

Российские оккупанты и коллаборанты назло "фашистам" поставили во главе города "ополченца"-ПТУшника, который предсказуемо довел Харцызск до коммунального коллапса.

"Городской голова появился из ниоткуда на фоне происходящих событий по назначению руководства республики и совершенно не пользуется электоральной поддержкой населения. В последствии выяснилось, что образование у него – Зугрэсовское ПТУ. Но с его же слов, в 2014-м году, помимо активного участия в боевых действиях и руководства городом, он ещё успел поступить заочно учиться и в 2018 году получил диплом. По факту три года городом правил студент заочник.

Читайте также: Донбасс под российской оккупацией идет ко дну

Бездарность правления градоначальника Харцызяне в полной мере ощутили на себе. Переломной точкой стала эта зима, когда на протяжении нескольких месяцев в городе не вывозился мусор и не чистились дороги. Город практически стал, городской транспорт пришел в негодность, поскольку по таким снежным волунам было невозможно передвигаться. Люди пешком преодолевали маршруты в самые отдаленные районы города и прилегающие поселки", – описывают ситуацию жители города.

Переборчивые какие люди... Подумаешь, образование получал в ПТУ. Зато свой, настоящий, а не "бандеровец" какой-нибудь!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини