MENU

На детской площадке Киева на глазах детей избили отца девочки. ФОТО

4121 0

Иллюстративное фото

Хочу спросить кто и как провел Пасху? И хочу поделиться моим празднованием...

25.04.19 в четверг я вернулся из командировки в 6 утра. Немного поспав и порешав ряд семейных вопросов, взял дочку и пошёл вечером встречать жену с работы.

Зашли в магазин, купили продукты и направились в сторону дома. Дочка захотела поиграться во дворе на детской площадке, но не тут то было! На детской площадке два мальчика лет 5-6-ти играли в странную игру! Они забрасывали камень в размер с полкирпича на горку, который с грохотом с неё скатывался. Но они не всегда его "удачно" забрасывали, и он перелетал горку и падал на землю с обратной стороны. 

Моя дочка стояла и боялась от нас отойти. 

В стороне стояла женщина и я её спросил, чьи это дети, и она мне ответила, что они не её и указала на папу одного из них со словами: "Вот папа! Я ему делала уже замечание и он не реагирует".

Я в свою очередь спросил "его ли это дети?", он ответил: "Да!". И я его попросил объяснить детям, что это не игра и это опасно. На что я услышал в свой адрес фразу: "А тебе какое дело сиди молча и не пи*ди". На что я ему ответил, что это опасно, и в прошлом году здесь при похожих обстоятельствах разбили голову девочке и моя дочка боится играть. В мой адрес уже понеслись совсем не те слова и угрозы, которые были в первый раз. На что я ему ответил тоже в грубой форме. Реакция его была следующей: он подскочил к лавочке, где я сидел, и предложил разобраться по-мужски. Я ему сказал, что разбираться буду при наряде полиции. 

(У меня под охраной стоит квартира и первое,  что я сделал – это вызвал наряд охраны, т. к. это было проще нажать кнопку в приложении, чем по телефону вызывать полицию).

Читайте также: В Киеве мужчина зверски избил соседа за громкую музыку. ВИДЕО 18+

И тут все началось....

Он подбежал к лавочке, и ещё мне, сидящему, нанёс удар в лицо с правой руки (очень сильный удар) я попытался подняться и защититься и получил ещё пару ударов. 

После этого я поднялся и начал пытаться защититься и ударить его в ответ, что было и как, я уже плохо помню из-за сотрясения головы, он мне ещё нанёс сильный удар левой рукой и я вижу, что в правой руке нож. (не выкидной! а тот что нужно разложить физически – это выяснилось уже потом).

Своей левой рукой я его выбиваю из рук, и он падает на землю. Я ему кричу: "Ты что на детскую площадку пришёл с ножом!". Он перестаёт атаковать. Его это остановило. Непонятно, почему? Или он с ножом себя увереннее чувствовал или из-за того, что во двор заезжала машина охраны. Паралельно люди видевшие это вызвали полицию и скорую. 

Моя жена, когда я вызывал охрану и все остальное умудрилась снять на видео которое, в дальнейшем помогло инкриминировать 125 ст. ук Украины "умышленное нанесение травм". 

Но я немного ушёл в сторону...

Так вот, когда нож оказался на земле, у меня сильно пошла кровь и я помню все остальное урывками.

Мне потом уже в больнице на 5 день, когда я немного пришёл в себя, помогли вспомнить (рассказали), что было дальше! 

Оказывается,  после этого я достал телефон и начал снимать (я сам был удивлён, когда увидел видео на своём телефоне) потому что ничего не помнил. Моя жена стала на нож ногой и не отходила от него ни на минуту, и в этот момент появляется товарищ нападавшего, который пытается забрать нож, угрожая моей жене! Но уже было поздно, подбежала охрана и приехала полиция. 

Моя дочь 3 лет это все видела и сильно плакала, её в сторону отвела та женщина, которая была сначала на площадке.

Сейчас у дочки сильная психологическая травма и она рисует чёрный большой круг и сбоку маленькую точку и говорит: "Это папа, а маленькая точка это дядя который бил папу" и боится идти на площадку, и во дворе жена её несёт на руках, идти она не хочет. 

Читайте также: В Запорожье "идеальная" Инстаграм-мама избила своего сына. ВИДЕО

Дальше было много чего, но это уже для следствия и суда!

P. S. Я сейчас осознаю одну вещь: человек шёл на меня с ножом,  чтобы его применить в том случае, если бы у меня было преимущество над ним. Мне чудом повезло, что я его выбил из рук и он его не применил!

Мой отец из-за сложившейся ситуации в воскресенье с обширным инфарктом попал в больницу, и сейчас врачи борются за его жизнь.

Основной герой в сером свитере и его товарищ, которые начали писать заявление,  что это я нападал с ножом!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Валерий БУГАЙЧИК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини