MENU

Почему падают путинские Суперджеты?

1868 0

Впрочем, это вопрос скорее риторический. Конечно, я прекрасно понимаю, что все самолеты в той или иной степени выходят из строя, но давайте сравним уровень аварий по путинским сухим суперджетам и нормальным зарубежным самолетам. Разница будет весьма заметной, ровно как и разница между зарубежным и российским автопромом, ровно как разница между соблюдением прав человека в Европе и в России. Ведь все, к чему прикасается Путин, превращается в дерьмо.

Это же относится и к путинскому самолету. В России за время правления Путина смогли сделать отечественный самолёт, ура! А то, что из себя этот самолёт представляет, всем пофигу, до той поры, пока волей случая кто-нибудь сам не стал заложником очередного дерьма, сделанного Путиным. Советую ознакомиться с авариями и катастрофами по сухому путинджету.

А ответ на вопрос "почему падают суперджеты" ничем не отличается от ответа на вопрос "почему в России плохие дороги и их каждый год перекладывают".

Россия – страна невероятных масштабов кумовства и коррупции. Зачатую топ-менеджерами становятся не профессионалы с большой буквы, назначенные на должность за большие заслуги и управленческие способности, а физруки из ленинградской подворотни (Ротенберги), дети Патрушевых и Ивановых.

Читайте также: Sukhoi Superjet 100 вернулся в Шереметьево после обнаружения неисправности – Deutsche Welle

При Путине даже городами управляют его бывшие охранники, либо спортсмены. С чего вдруг потом удивляться, что самолеты падают, мосты рушатся, дороги перекладывают, а российская провинция находится в нищите! Вы ведь сами видите, кто всем этим управляет и с чьего позволения. 

Вы ещё не забыли Толю Сердюкова, который в своё время разворовал армию, из-за действий которого (совместно с Васильевой), армия не досчиталась 16 миллиардов рублей (больше, чем годовой бюджет Беларуси). 

Завели уголовное дело, президентом отпускались громкие фразы вроде "виноваты – будут наказаны", однако позже Толян был амнистирован лично Путиным. Как мы прекрасно помним, Путин своих не бросает. И даже более того, назначает их на новые топ-должности.

Ранее Сердюков был назначен директором по авиапрому в компании "Ростех". Теперь же вор федерального масштаба Анатолий Сердюков возглавил совет директоров "Объединенной авиастроительной корпорации" (ОАК), говорится в сообщении компании. Его основным задачами станут улучшение технического обслуживания и ремонта гражданских самолетов, усовершенствование процедуры логистики, усиление тематики импортозамещения в гражданской авиации и сокращение управляющих кадров. И после таких новостей, вы удивляетесь тому, что падают и ломаются суперджеты?

Читайте также: Путин ударился в маразм и пребывает в своей вымышленной вселенной – блогер

За их падение несет ответственность (в первую очередь) в том числе и лично Путин, который содержит воров не в тюрьме, а в креслах директоров строительных и авиационных компаний. Именно Путин является создателем кумовского и коррупционного режима (да-да, а предатель Родины и пятая колонна все равно ты, жалкий человечишко, критикующий столь мудрую и дальновидную политику эффективного ВладимВладимыча).

Не удивляйтесь, когда в следующий раз упадёт очередной суперджет, рухнет мост или разрушится дом. Лучше посмотрите на отожранную харю Толи Сердюкова. Поблагодарите Путина за крымнаш, драмбас наш и суперджет наш.

Сердюков, я думаю, очень даже благодарен своему кормильцу. Последуйте же и вы, нищие и ободранные путинские холуи, примеру эффективного управленца Толи Сердюкова. 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Виктор КАДОЧНИКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини