MENU

Кличко поменял Наташу на Машу? ФОТО

5467 1

В появившемся недавно в сети посещении дома бывшего боксёра, а ныне главы партии «Удар» Виталия Кличко, можно проследить некоторые особенности его быта и образа жизни.

В первую очередь обращают на себя внимание роскошные апартаменты, в которых проживает Кличко. Но за этим шиком и благоустройством остаётся не замеченной другая особенность дома Витали. Дело в том, что нет никаких свидетельств присутствия его жены и троих детей. Особенно при этом бросается в глаза идеальный порядок и отсутствие игрушек, детских вещей или книг, если учесть что детям от 7 до 12 лет.

Эти свидетельства ещё раз подтверждают информацию о том, что Кличко и его жена (возможно бывшая) Наталия с детьми проживают отдельно. По информации из большинства источников, во Флориде (США). Ими опекается мать братьев-боксёров.

Ранее Виталий отрицал факт развода или вообще какой-либо размолвки, вероятнее всего с целью сохранить имидж до выборов мэра Киева. О том, что подобная информация всего лишь «утка» он писал на своей странице в Facebook.

Несостыковки, подтверждающие версию о серьёзных проблемах в семье Кличко появлялись и раньше. Так в одном из выпусков светского шоу ведущей Кати Осадчей сначала Наталия Кличко утверждала, что не хочет называться фамилией мужа, а после Виталий был крайне удивлён тем фактом, что его жена поёт в группе и даже выступает в ночных клубах.

 

Кроме того в СМИ проскакивала информация о более чем рабочих связях Виталия с депутатом Киевсовета от партии «Удар» Ионовой Марией Николаевной.

Маша Ионова рядом с бабушками, стратегическим ресурсом любого кандидата в мэры Киева

Ионова, правда, как и Кличко состоит в законном браке. При этом ей удалось стать очень влиятельным человеком в окружении Виталия.

 

 

 

Ярослав СОБАЧНИК [info]ya_sobachnik

 

 

КЛИЧКО ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. ДОСЬЕ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини