MENU

Новое ВИДЕО для тех, кто все еще верит, что в Украине идет "гражданская война"

11371 2

Российский оккупант Марков

Сегодня участие России в событиях на востоке Украины не скрывают уже даже сами россияне. Вот, например, "комбат бригады" "Призрак" (захватчики ОРЛО) Алексей Марков (разумеется, гражданин России из Москвы) прямым текстом говорит в интервью, что в степях Донбасса неоткуда взять запчасти и оружие. И благодарит "товарищей из Москвы", которые обеспечивают всем этим незаконные вооруженные формированиями псевдореспублик.

Читайте также: Россия отреагировала на разговоры о референдуме: именно этого Кремль ждет от новой власти

Помню, как два года назад представители России в суде ООН доказывали, что "ополченцы" сами "откопали" оружие и технику "в шахтах Донбасса". А теперь один из полевых командиров российских оккупантов и коллаборантов открытым текстом говорит, что все это фуфло, и ничего в степях найти невозможно и только на поставки из РФ вся надежда. На украинскую пропаганду такое заявление уже не спишешь.

Интересная "гражданская война". В оккупированном Донецке поставили памятник командиру Олегу Мамиеву, который приехал убивать украинцев из Северной Осетии. В оккупированном Луганске другой командир из Москвы открыто рассказывает, что запчасти и "средства для их добычи" боевики получают из России. А причем тут Донбасс тогда вообще?

Читайте также: "Сфоткаться на могиле зашкваренного на Донбассе кореша": новый флешмоб рашистов

Оригинальное интервью Маркова уже удалили. С опозданием недоумки поняли, что выложили компромат сами на себя. Но в интернете ничего никуда не исчезает, так что благодаря "комбату" "Призрака" Украина получила очередное доказательство российской агрессии и очередной аргумент в международных судах.

Подробнее об этом смотрите в моем новом видеологе.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини