MENU

Uber запускает подводное такси ScUber

815 0

Международный онлайн-сервис для заказа такси Uber совместно с австралийской туристической компанией Tourism Queensland анонсировали подводное такси. Об этом сообщает официальный сайт Uber.

Новая услуга называется ScUber, с ее помощью можно забронировать путешествие по Большому барьерному рифу в Квинсленде, Австралия. Поездки на подводной лодке будут доступны ограниченному числу пользователей с 27 мая по 18 июня 2019 года.

Cтоимость для двоих составляет около $3000. За эти деньги пассажиров заберут на вертолет, покатают на субмарине в течение часа и отвезут обратно.

Читайте также: Uber в реалиях постсоветской ментальности

Сообщается, что поездку также можно выиграть на сайте ScUber: для этого нужно в 25 словах объяснить, зачем она нужна будущему пассажиру. Участвовать могут жители нескольких стран: США, Канады, Великобритании, Франции, Новой Зеландии и Австралии.

Если данная услуга будет пользоваться популярностью, в компании рассмотрят возможность постоянных перевозок под водой, чтобы больше людей со всего мира смогли увидеть Большой барьерный риф.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини