MENU

Несмотря на бравые заявления захватчиков, российская "паспортизация" идет через пень-колоду – Тымчук

2105 0

Группа ИС продолжает работать по соискателям "российских аусвайсов" в ОРДЛО.

Несмотря на бравые заявления Пушилина и Пасечника, так называемая "паспортизация" идёт через пень-колоду. Обилечивают в основном "госслужащих первого эшелона" и "боевиков", которым уже терять нечего и они на всякий случай готовят себе пути отхода в Россию. Для их удобства созданы отдельные очереди как на получение "паспортов" РФ, так и псевдореспублик (у кого нет), чтобы потом можно было подать уже документы на российский "паспорт".

Но даже несмотря на созданные "удобства", фактически за целый месяц в Ростов-на-Дону с ОРДЛО отправлено чуть более 500 полностью сформированных пакетов документов "боевиков" и "госслужащих" (паспорт Украины, "паспорт" псевдореспублик, переводы копий документов с украинского и т. д.).

Есть и желающие и не из вышеперечисленных категорий, но их документы пока особо не принимают из-за "первоочередников". В среде пенсионеров понемногу ажиотаж пропал, когда последние поняли, что российскую пенсию платить не будут, а украинскую (как они говорят, "хорошую") терять не хочется.

Читайте также: Як окупований Луганськ реагує на російську паспортизацію

Ну пока формируются списки соискателей "счастья в русском мире" из числа "боевиков" и "госслужащих", мы будем продолжать понемногу радовать тех из них, кто уже подал свои документы на паспорт РФ.

Итак, сегодня у нас в номинации "самые хитрые и пронырливые": 

– так называемая "глава МИД ДНР" Наталья Никонорова;

– так называемая "начальник отдела внешнеполитических связей и протокола МИД ДНР" Ирина Белякова;

Читайте также: Еще один штрих к "паспортному шоу" в ОРДЛО

– так называемый "заместитель начальника учреждения – начальник отдела интендантского и коммунально-бытового обеспечения Луганского учреждения исполнения наказаний управления исполнения наказаний МВД ЛНР" Вилен Муромцев.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Дмитрий ТЫМЧУК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини