MENU

Россия становится самым главным пиратом на планете: ну, хоть в чем-то она стала сверхдержавой

2219 0

Отказываясь выполнять решение морского трибунала ООН, Россия становится самым главным пиратом на планете Земля! Ну, хоть в чем-то вы сверхдержава, снимаю свою треуголку!

Вы же понимаете, что теперь любое ваше судно, в любых водах ничем не защищено, кроме адмирала Кузнецова.

У вас теперь в центре Москвы огромная пиратская каравелла. Правда, вместо якоря – мавзолей, который до сих пор тянет вас на дно и не дает сдвинуться с места.

Читайте также: МЗС: Росія намагається перекрутити справу у Міжнародному суді ООН

Ваш "летучий держинец", корабль-призрак пятой экономики в мире, под управлением невменяемой сухопутной крысы, несется в пучину международной изоляции. Командование этой посудины оставляет легкий бриз недоумения…

… Лавров – он же морской конек, он же морская лошадка, он же грустная пони, он же – рыба-дипломат. Самый страшный пират, но притворяется добрым. Понимает, что пиратство – это плохо, но как рыба-дипломат вынужден молчать и пускать пузыри.

… Шойгу, он же пикарда "корсар", выглядит грозно. Но в любой момент может пр*срать характер – стойкий, кожугетный. На плечах носит огромные морские звезды, которые купил в магазине сувенирной продукции в Анапе.

Губка Песков квадратные усы. Стер усы об пупок капитана. С тех пор вынужден носить деревянный протез усов. Характер скользкий, из-за чего не раз падал в гальюне.

Читайте также: Яка реальна вірогідність Гаазького трибуналу для Путіна?

Крошка Медведев. Дрессированный не боевой дельфин, который чахнет на суше. Характер – ни разу не показывал. Любимое лакомство – школьная пицца с димедролом.

И капитан – самый жадный пират, который променял карту мирового пиратства на чебурек из Евпатории. Характер скверный, не женат.

На этой команде негде черной метке ставить, паруса раздувают санкции.

 

Янина СОКОЛОВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини