MENU

СБУ наконец ответила о деле коллаборанта Струка

1404 26

Коллаборант Владимир Струк (слева)

Вместе с Маси Найемом и юридической компанией "Міллер" продолжаем заниматься делом предателя и сепаратиста Владимира Струка.

В ответ на наш запрос, в каком состоянии дело Струка, вручено ли ему подозрение, СБУ наконец дала вразумительный ответ. Дело расстредуется с 2014 года, но подозрение Струку за это время так и не вручили. Ну действительно, зачем, он всего-то призывал убивать наших военных и на встрече вместе с Болотовым и Царевым решал, как "референдум" проводить...

Читайте также: Ярчайший пример того, как откровенный враг Украины в скором будущем готовится стать депутатом ВР – Казанский

Что ж, теперь наша задача добиться от СБУ вручения Струку подозрения. Для этого подаём новые заявления.

Возможно, лучше сориентироваться СБУ помогут показания свидетелей. Как и обещал раньше, публикую рассказ луганского журналиста Евгения Самохвалова, который подтверждает, что Струк сотрудничал с боевиками полевого командира захватчиков Алексея Мозгового, и лично видел, как Струк на пророссийских митингах из полевых кухонь кормил кашей российских оккупантов и коллаборантов ОРЛО. Женя готов давать показания в суде.

Читайте также: Преступник и предатель Струк присоединился к партии Медведчука и Бойко – Казанский

Вскоре получим показания и других свидетелей. Так что отвертеться и заявить, что "свидетелей нет", на этот раз у СБУшников не получится.

Также обращаюсь ко всем жителям Луганска и Луганской области, кто был свидетелем событий 2014 года с участием Струка, с просьбой дать свидетельские показания. Чем больше будет подобной информации, тем вернее будет работать СБУ.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини