MENU

Преступник и предатель Струк присоединился к партии Медведчука и Бойко – Казанский

1809 5

Владимир Струк из Луганска, призывавший в 2014 году уничтожать солдат ВСУ и создававший отряды "ополчения" российских оккупантов и коллаборантов ОРЛО, теперь присоединился к партии Виктора Медведчука и Юрия Бойко и собирается возвращать "символы победы".

Читайте также: Ярчайший пример того, как откровенный враг Украины в скором будущем готовится стать депутатом ВР – Казанский

Напомню, что в СБУ уже пять лет лежит дело на Струка, которое не расследуется. В настоящий момент вместе с Маси Найемом и "Міллер, юридична компанія" подаем новые заявления в СБУ, будем добиваться вручения ему подозрения и активизации правоохранителей. Нашли новых свидетелей, которые готовы подтвердить сотрудничество Струка с захватчиками.

А пока хочу в очередной раз напомнить журналистам 112 канала, мэрам городов Луганской области и всем прочим политикам и чиновникам, которые контактируют со Струком, что помогая Струку, вы помогаете преступнику, предателю и подлецу, который лично приложил руку к разжиганию войны, на совести которого человеческие жизни.

Причем, добившись желаемого отделения Луганска от Украины, Струк не стал работать в оккупационных структурах, а убежал из разграбленного, обнищавшего города, и теперь снова прется в парламент страны, которую сам же и разваливал и с которой призывал бороться.

Читайте также: Казанский: Подал в СБУ заявление на экс-регионала Струка, который призывал убивать украинских солдат, а теперь засобирался в ВР. ДОКУМЕНТ

Для справки прилагаю видео 9 мая 2014 года из поселка Юбилейный (ныне под контролем захватчиков ОРЛО).

P. S. Кстати, думал, что Струк будет настолько токсичным, что его не рискнут брать в свои ряды даже оппоблоковцы. Но я ошибался. Интересно будет узнать, что думают Медведчук и Бойко по поводу участия Струка в формировании вооружённых банд оккупантов ОРЛО и его выступлении с обещанием уничтожать украинских добровольцев и военных. Задайте вопрос, у кого выпадет случай. И я обязательно задам. Посмотрим, что ответят.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини