MENU

При входе на работу сотрудников филиала "Укрзализныци" заставляют проходить алкотестер. ФОТОФАКТ

602 0

С 10 июня 2019 года при входе в здание управления регионального филиала "Юго-Западная железная дорога", которое находится в Киеве на улице Лысенко, 6, нужно проходить алкотестер. Об этом на своей странице в сети Facebook сообщила Татьяна Петровская. 

Читайте также: "Случится банкротство и паралич работы железных дорог", – Казанский про "Укрзализницю"

По ее словам, все работники "Юго-Западной железной дороги" должны проходить алкотестер перед работой и после. Многих людей возмущает новая система пропуска, ведь в очередях приходится проводить по 30-40 минут.

"Понедельник начался бодро. Я ему улыбнулась, он подмигнул мне в ответ, но на этом его приветливость закончилась. Мой ликбез по правильному дутью в алкотестер длился 50 минут. С перерывами, разумеется. Я не буду рассказывать, насколько это унизительно. Хотя это очень унизительно. Это просто за гранью фантастики, когда абсолютно трезвый человек 50 минут не может пройти на свое рабочее место, в арендованный офис. Также меня волнует, насколько это безопасно для здоровья – дуть на алкотестор, на который ежедневно дуют сотни людей?", – написала она. 

По словам Татьяны Петровской, идея с алкотестером принадлежит директору регионального филиала "Юго-Западная железная дорога" Роману Веприцкому. 

Читайте также: Тарифи зі стелі. Як рахує "Укрзалізниця"?

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини