MENU

Кремль сливает Суркова – блогер

2859 4

В прошлом месяце, в материале "Суркову в помощь: в большую игру по Украине возвращается Андрей Клюев", я описывал ситуацию, когда в своем противостоянии за влияние в Украине ГРУ и ФСБ в предвыборную компанию заводят аффилированных личностей. В частности, если парафия ФСБ – это Виктор Медведчук, замкнутый на трио Беседа-Козак-Бабич и его политическая сила "Оппозиционная платформа – За жизнь", то у Владислава Суркова ставка на "Оппозиционный блок", а также разношерстных одиозных личностей. Например, делалась ставка и на бывшего главу АП Клюева, выдвигавшегося по 46 округу Донецкой области от "Либерально-демократической партии".

Читайте также: В чьих интересах "уволили" куратора захватчиков ОРДЛО Суркова

Между тем, дела у Суркова на плацдарме битвы за Верховну Раду явно идут очень плохо.

В частности, как оказалось, Медведчук проводит значительно более успешную предвыборную компанию, нивелируя шансы прохождения сурковской политической силы в ВР. Причем данный факт обусловлен и тем обстоятельством, что проект "Медведчук" пользуется безграничной финансовой и политической поддержкой со стороны Кремля. При этом его люди откровенно подминают под себя наработки отдела Суркова с 2014 года.

К слову сказать, данную информацию подтверждает аффилированный Telegram-канал "Незыгарь", сообщающий о форменной панике в стане Андарбековича, то пропадающего сутками, то созывающего экстренные совещания по вопросу провала в Украине. 

Читайте также: Звездный час Медведчука: тень Путина превращается в хозяина положения

Таким образом, можно смело констатировать – Кремль сливает Суркова окончательно, причём в угоду своих лубянковских фаворитов. И вот тут начинается самое интересное.

Если вы думаете, что после этого слива Владислав Андарбекович начнет писать преспокойно мемуары или стишки, а может, подастся выступать соло-гитаристом в питерских рок-клубах, то вы ошибаетесь. Люди подобной категории и уровня после слива обычно долго не живут. Причем не только они, но и те, кто был аффилирован ими и не представляет более интереса либо не приносит пользы.

Осознание данного обстоятельства сейчас явно сеет панику как в отделе Суркова, ты и в нейронных связях самого куратора (уже весьма условно) псевдореспублик.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини