MENU

Казанский опубликовал новые доказательства предательства Струка. ФОТО, ВИДЕО

2065 0

Владимир Струк (слева)

Публикую следующее видео со свидетельскими показаниями, которые подтверждают сотрудничество сепаратиста Владимира Струка с захватчиками ОРЛО весной 2014 года и его участие в организации незаконного "референдума" по отделению Донбасса от Украины.

Журналист Андрей Дихтяренко, главный редактор луганской "Реальной газеты" рассказывает о том, как 5 мая 2014 года Струк на совещании с Болотовым и Царевым, помогал им склонить городских голов Луганской области к организации сепаратистского "референдума".

Читайте также: Казанский: В СБУ и прокуратуре делают все, чтобы максимально затянуть дело Струка

Андрей лично присутствовал на этом совещании и рассказывает о том, что видел своими глазами. Его показания мы с Маси Найемом также прикладываем к нашему заявлению в СБУ.

На этом мероприятии велась фото и видеосъемка. Пока что у нас есть отдельные фрагменты этого совещания, но мы работаем над тем, чтобы достать полную запись. Однако и те видео и фото, что есть в открытом доступе, доказывают, что Струк действительно участвовал в этой сходке, на которой был дан приказ городским головам проводить незаконный "референдум".

Читайте также: Бойко поддерживает кандидата, открыто содействовавшего оккупации Донбасса. ФОТОФАКТ

На фото Струк сидит рядом с российским пропагандистом Максимом Шевченко и нардепом Сергеем Гороховым от "Партии регионов". Кстати, Горохов, в отличие от Струка, остался в Луганске, открыто перешел на сторону захватчиком ОРЛО и сейчас возглавляет филиал компании "Внешторгсервис", которая контролирует отжатые у Украины заводы и шахты.

Разумеется, это не последний наш свидетель. Мы продолжаем сбор информации. Не переключайтесь.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини