MENU

Мишель Платини призвал правительство Украины прекратить «бандитизм и мошенничество»

4371 4

 

Группа украинцев, которым надоело видеть свою страну жадной и недружелюбной, объявила о проекте по предоставлению бесплатного жилья, осуществления перевода и других услуг для иностранных футбольных болельщиков, планирующих  посетить  чемпионат Европы в следующем месяце. Об этом сообщило издание The Washington Post.

Дружественная инициатива Украины объединяет несколько веб-сайтов и предлагает такие вещи, как номера, пикапы из аэропорта, экскурсии  футбольных фанатов,  - и все это бесплатно. Организаторы говорят, что жилье может быть скромным, но оно будет предложено от чистого сердца и будет бесплатным.

«Украина является дружественной страной, Украина гостеприимная страна»,-  сказал координатор программы Виктория Свитлова. «Мы меняем образ украинского народа».

Вместе с тем, Президент УЕФА Мишель Платини призвал правительство Украины прекратить «бандитизм  и мошенничество» от воровства  вентиляторов до втридорогого жилья. В стране  не хватает гостиничных номеров и некоторые фанаты будут жить в лагерях и советских общежитиях.

Критики беспокоятся, что  такая реклама может повредить репутации Украины, в то время  как  чиновники надеются, что чемпионат будет привлекать туристов. 

«Положительных отзывов об Украине в эти дни очень мало и  мы хотим изменить эту ситуацию»,  - сказал Игорь Заливинский, являющийся волонтером, который будет помогать болельщикам осуществлять бесплатные экскурсии по городу и предоставлять услуги переводчиков.

Напомним, что проведение Евро-2012, совместно с Польшей, начнется 8 июня.

Катерина РИЗАНЧУК katerizanchUAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини