MENU

Правительство подготовило официальную программу капитуляции – блогер

1166 0

Почитал программу правительства технократов на пять лет. Это официальная программа капитуляции. Никак по-другому её интерпретировать нельзя. Это программа корпорации, а не суверенного независимого государства.

Среди результатов, которые правительство планирует достичь к 2025 году, нет восстановления территориальной целостности. Нет победы в войне, нет мира. То есть, даже не уровне целей этого нет! В программе Кабмина черным по-белому написано, что его интересует только экономический рост и повышение качества жизни людей.

Читайте также: Загроза "тихої капітуляції": у Кремлі конкурують два підходи щодо ОРДЛО

Кабмин не планирует воевать, бороться за граждан и территории, и честно об этом пишет.

Во вступлении к программе Кабмин перечисляет факторы, из-за которых "наступні роки будуть особливо складними". Их восемь.

Война с Россией (обозначена как "військовий конфлікт на частині територій Донецької та Луганської областей, втрата контролю (!) над територією Автономної Республіки Крим") и угроза эскалации (описана как "загроза продовження агресивних дій Російської Федерації (аж до прямого військового вторгнення)") занимают в этом списке последние – седьмое и восьмое соотвественно – места.

Читайте также: Сьогодні Зеленський може капітулювати – Портников

Что это значит? Если критерий экономика и качество жизни, значит нужно продавать воду в Крым и восстановить прямые перевозки, возобновить прямое авиасообщение с Россией, отменить все санкции, официально реанимировать российские банки, интенсивно развивать экономические контакты. Бизнес должен закладывать в свои стратегии борьбу за российский рынок и т.д.

Для "корпорации Украина" это приемлемо, для государства – нет.

Потому что Россия готовится к прямо противоположному.

Короче, зря я наехал на Винника. Всеммир.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Алексей КОПЫТЬКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини