MENU

Нормандская встреча бесперспективна: все формулы и хитрые планы не сработают

1027 0

По планируемой встрече в нормандском формате сейчас представители власти много рассказывают по ТВ и другим каналам информации, как они видят договорённости с Кремлем и как будут заставлять дипломатическим путём Москву принимать решения по урегулированию конфликта на Донбассе на основе украинских интересов.

Читайте также: Спрятаться за "папередниками" не выйдет: когда на самом деле началась капитуляция

Я думаю, что это будут очередные переговоры слепого с глухим, и в результате такой встречи в Париже мы получим ещё одну бумажку, где написано то, что никто не знает как исполнить. Потому что у нас и у Москвы совсем разные цели. А плюс ко всему у нас обрезанный инструментарий внедрения соглашений, так как мы ограничиваемся только дипломатией.

Соперник же применяет дипломатию для легализации результатов военных действий, которые все еще пытается в документах замаскировать под "внутренний конфликт внутри Украины". (Как бы это не резало слух, но это реальность).

Читайте также: У своїй заяві про капітуляцію "слуга" Яременко свідомо збрехав – журналіст

А вот политикам из власти уже надо начинать думать, как потом объяснять, почему все формулы и хитрые планы не сработали. По Черчиллю "политик должен уметь предсказать, что произойдет завтра, через неделю, через месяц и через год. А потом объяснить, почему этого не произошло".

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Бачо КОРЧИЛАВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини