MENU

Казанский: Высока вероятность повторения антисланцевой истерики с теми же технологиями и месседжами, но уже в Киевской области

784 0

Высока вероятность повторения антисланцевой истерики с теми же технологиями и месседжами, но  уже в Киевской области

Недавно прочитал статью о том, что под Киевом в районе Белой Церкви оказывается есть большое титановое месторождение, и там теперь строят карьер по добыче рутил-ильменита, из которого делают титан. При этом местных жителей уже кто-то подбивает на протесты, агитирует объединяться в соцсетях, протестовать против "титанового Чернобыля" и т.д.

Прочитал и подумал, что уж очень это все похоже на истерию вокруг сланцевого газа, которую раскручивал Медведчук в Донецкой области перед войной. Но значения этому сходству не придал. Все-таки там газ, а тут титан, да и странно во всем всегда и везде искать руку Москвы...

А теперь вот почитал свежее интервью Олега Царева русскому сайту "Украина.ру", и там внезапно упоминается этот карьер. Царев рассказывает, что его выкупили американцы из ЦРУ, что местные жители должны выходить на протесты и т.д.

Читайте также: "Ватный зомби" как наилучшая кличка для Олега Царева – блогер

То есть, реально у меня не паранойя, и теперь имеем высокую вероятность увидеть повторение антисланцевой истерики уже в Киевской области с теми же технологиями и месседжами. Как говорится, запомните этот пост.

Та история со сланцевым газом, кстати, оказалась в итоге полным фейком, газ никто добывать не стал, но людей тогда здорово накрутили перед 2014 годом.

Читайте также: "Восстанавливать Донбасс должна Украина". Шизофренический опус Царева

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини