MENU

Муждабаев: Хаос в Украине – ближайший план Путина

1240 0

План РФ по созданию хаоса в Украине входит в решающую стадию. Срок операции – не дольше года. Потом – большая война. В реализацию этого плана вовлечены разные люди – кто вольно, а кто невольно. Во/при власти и в медиа. Но для Путина все они полезны, поэтому я не буду их разделять.

Читайте также: Портников: Зеленському час нарешті збагнути, що капітуляція – це війна

Это те, кто сейчас третирует ветеранов, кто оберегает медведчуков, кто несёт всякую дебильную чушь про "мир" с русскими, кто упорно доводит Украину до новой революции, а на этот случай у Кремля всё готово. Организация "гражданской войны" с оккупацией, как минимум, шести-восьми областей на Востоке и на Юге, а там – как получится. В идеале – вся Украина.

Всё планомерно идёт к тому. Я надеюсь, что в руководстве государства найдутся не только те, кто по дури или за деньги предлагают договор с русскими, который не стоит его бумаги. Но и те, кто понимает, что в итоге это станет смертью для всех. И для предателей, кстати, тоже. Россия – не Украина. Русские любят чмырить таких. Путин циничен.

Читайте также: Дистанцію, яку режим Януковича проходив роками, режим Зеленського долає за місяці – Портников

У него своих подонков и холопов хватает. Так что у украинских предателей, что бы они себе ни мечтали, при Путине шансов нет. Только их жадность и тупость до сих пор не позволяют это понять.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Айдер МУЖДАБАЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини