MENU

Лидер "Национального Корпуса" заявил о готовности создать новый Майдан

1584 1

майдан

7 декабря, лидер партии «Национальный Корпус», основатель и экс-командир полка «Азов» Андрей Билецкий в своем Telegram-канале опубликовал видеоролик, в котором заявил, что 8 декабря, накануне встречи президентов в «нормандском формате», у Офиса Президента состоится акция протеста против капитуляции Украины.

«Национальный Корпус» во главе со своим лидером - Андреем Билецким, заявили о своей готовности устроить 8 декабря на Банковой масштабную акцию протеста под лозунгом «Капитулировать не получится».

Читайте також: Сім сценаріїв для України: чого прагне Росія

Основной идеей протеста является несогласие националистов с формулой Штайнмайера, неудовлетворительным влиянием парламентской оппозиции на моновласть, а также несогласие с «нормандским форматом» переговоров. Андрей Билецкий утверждает, что вышеупомянутые факторы ведут Украину к тотальной капитуляции, а также заставляют страну подчиниться стране-агрессору.

Лидер националистов отдельным пунктом акции выделяет заинтересованность своих однопартийцев в судьбе людей, оказавшихся перед угрозой оккупации в так называемой «серой» зоне.

В своем обращении Андрей Билецкий отметил, что 8 декабря на Банковой под Офисом Президента соберутся десятки тысяч людей, которые понимают опасность переговоров в «нормандском формате» на условиях Президента РФ - Владимира Путина.

Также основатель и экс-командира полка «Азов» отметил, что только народ может повлиять на эту ситуацию, ведь, по его словам, никакой оппозиции в парламенте нет. Именно такая односторонняя точка зрения всей политической верхушки, по уверению Билецкого, заставляет народ выходить на улицу и требовать от власти прислушаться к их требованиям.

Читайте также: Нормандський тариф: черговий обмін суверенітету на газ – це не мир і навіть не перемир'я

Напомним, что Андрей Билецкий также неоднократно был одним из организаторов масштабных акций, в том числе акций протеста против распродажи земли и против капитуляции. «Национальный Корпус» во главе со своим лидером - Андреем Билецким, заявили о своей готовности устроить 8 декабря на Банковой масштабную акцию протеста под лозунгом «Капитулировать не получится».

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

narodna-pravda.ua


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини