MENU

Партия Добродомова помогла коррупционерам и ворам устранить неугодного им депутата в Каменском – Казанский

638 1


Андрей Иванченко

Посмотрите, какая дичь происходит в Каменском (бывший Днепродзержинск). Там городские власти в связке с местными олигархами решили выбросить из городского совета неугодного депутата Андрея Иванченко, который постоянно поднимает острые и неудобные для власти темы.

Читайте также: Першим був Путін: як антикорупціонер стає синонімом корупціонера

Только недавно я был в Каменском и общался с этим депутатом. Обсуждали тяжелую экологическую ситуацию в городе, где много лет под открытым небом ржавеет радиоактивный завод ПХЗ (фактически – урановая свалка). И вот теперь его фактически по беспределу лишают депутатского статуса.

Но самое главное – это то, каким образом пытаются это сделать.

Отозвать депутата из городского совета может партия, от которой он баллотировался. Иванченко прошел в горсовет Каменского по списку "Народного контроля" Дмитрия Добродомова. И только решением этой партии его и можно было лишить мандата. В итоге так и произошло.

Читайте также: Прокурор Януковича, который вопреки закону стал нардепом, открыто защищает захватчиков ОРДЛО. ВИДЕО

Городские власти собрали в городе "инициативную группу" из лояльных граждан, которая написала письмо в "Народный контроль" с просьбой отозвать Иванченко. Это письмо и стало формальным поводом для отзыва. После этого политрада "Народного контроля", в которую входит и сам Добродомов, проголосовала за то, чтобы лишить Иванченко места в городском совете.

Уважаемый Дмитрий Добродомов, не могли бы вы прокомментировать эту ситуацию и пояснить, зачем ваша партия помогает коррупционерам и ворам устранить неугодного им депутата в Каменском? Как это согласуется с вашей антикоррупционной риторикой и политической позицией?

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини