MENU

В Германии лидера пророссийской партии лишили депутатского иммунитета

982 1


Александр Гауланд

Преинтерснейшее событие произошло в Германии, а именно: Бундестаг лишил депутатского иммунитета лидера фракции ультраправой партии "Альтернатива для Германии" Александра Гауланда. Это произошло по требованию прокуратуры Франкфурта-на-Майне "Об утверждении исполнения судебных решений по обыску и аресту" по делу об уклонении от налогов.

При этом, не успев депутатскому иммунитету испариться, как в квартирах и домах Гауланда начались обыски.

Читайте также: Казус Ґауланда: руйнівна роль "Альтернативи для Німеччини" в політиці ФРН

А теперь самое интересное. Дело в том, что Гауланд и представители партии "Альтернатива для Германии" были организаторами визита Виктора Медведчука в Бундестаг и благодаря им в стенах данной высшей государственной институции Германии удалось провести нечто, называемой конференцией.

В материале "Миротворческие" вояжи Медведчука напоминают клоунаду, доведенную до высшей степени абсурда" я отмечал, что повышенный ажиотаж вокруг его вояжа во Францию и Германию, с некой миротворческой миссией по Донбассу, в рамках проекта некоего межпарламентского диалога, это не более чем дешёвое шоу для маргиналов, собравшее в качестве действующих лиц также маргиналов. Ни одна серьезная политическая сила или официальное лицо достаточно высокого ранга не присутствовали на этих сборищах. И более того, собрали они в основном крайне узкий круг представителей пророссийских партий, организаций и групп, а также СМИ, не представляющих собой сколь-нибудь существенное значение в большой политике.

Читайте также: Ситуация комична и печальна: что пытаются слепить из вторсырья по фамилии Медведчук

В итоге, что называется – получите! Не прошло и полгода, а организатор вояжа Медведчука в Германию, уже позорно лишён депутатского иммунитета.

Межпарламентский диалог политического отребья? Отличный проект!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини