MENU

Только идиоты могут верить, что жизнь в РФ улучшается благодаря поправкам в Конституцию – политик

664 0

Только идиоты могут верить, что жизнь в РФ улучшается благодаря поправкам в Конституцию – политик

Низковато Кремль оценивает умственный уровень руководимого им народа.

Напрасно тратит шальные миллиарды на одобрение поправок в Конституцию, которые, будто бы, укрепят суверенитет государства, защитят животных, улучшат здравоохранение и, вообще, сильно поднимут уровень жизни россиян.

Все и всё прекрасно понимают. Доходчиво разъяснила Валентина Владимировна Терешкова - Конституцию надо поправить, чтобы Владимир Путин мог избираться и в 2024, и в 2030 году. В общем, сколько Бог здоровья даст, столько пусть и избирается. И не надо деньги, время, таланты Безрукова с Машковым тратить. Честно скажите, как на том плакате с фотографией Путина - "Не дайте ему уйти" - и народ поддержит. Ведь только идиоты могут верить, что жизнь улучшается благодаря поправкам в Конституцию.

Читайте также: О традиционных двойных стандартах Кремля

Но и оппозиция не слишком высокого мнения об умственном развитии россиян. А мы сейчас, говорят, как откроем истинный замысел Кремля, как расскажем народу, что они хотят Путина на вечное правление пристроить, народ отворит глаза и скажет "Нет!" Ведь только наивные в политике люди могут думать, что они видят хитрость с "обнулением", а остальные не видят.

Читайте также: Политбюро 2.0: слишком стары, алчны и трусливы

И только россияне в массе своей не заморачиваются вопросом важности поправок и даже тем, сколько сроков записано Путину править. Из истории и своего жизненного опыта они знают цену гарантиям и обещаниям власти, даже написанным на гербовой бумаге под названием Конституция. А уж кому сколько править, тем более… Сегодня он крутой и ботинком по трибуне ООН стучит, а завтра уже пенсионер и огурцы на грядках выращивает. Или вчера жизни без него не представляли, а завтра "оказался наш отец не отцом, а с*кою". И без поправок в Конституции.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Николай ТРАВКИН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини