MENU

Береза: Израиль продлил запрет на въезд в страну иностранцев до 1 августа. Украина – отменила такой запрет. В Израиле  473 инфицированных за день, у нас – 994

366 2

Коронавирус

Информация для сравнения и размышления. Израильское правительство продлило запрет на въезд в страну иностранцев до 1 августа. Отмечается, что данное решение связано со стремительным ростом количества больных коронавирусом в Израиле.

По информации Минздрава, в течение последних суток в Израиле зафиксировали 473 новых случая инфицирования коронавирусом. Подобного не наблюдалось с 22 апреля, когда было диагностировано 556 новых случаев заражения коронавирусом. По информации на 25 июня, число подтвержденных случаев Covid-19 в Израиле достигло 22 тыс. 139 человек.

Читайте также: В Україні новий антирекорд випадків зараження коронавірусом: 994 хворих

В Украине за сутки выявлено 994 инфицированных коронавирусом человека. Всего в Украине 40 008 заболевших. И при этом Украина отменила временный запрет на въезд для иностранных граждан, который был введен в марте из-за пандемии коронавируса. Это решение приняло правительство страны, сообщила украинская Госпогранслужба 13 июня…

Я почему-то в адекватности израильского руководства уверен. А в наших я сильно сомневаюсь. И делаю это обоснованно.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Борислав БЕРЕЗА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини