MENU

Наталия Холоденко: Принцип "полюби меня такой, какая я есть" – это преступный оптимизм

1317 1

Наталия Холоденко

Раньше я могла выйти на улицу как попало, по принципу «пусть за душу любят» или «полюби меня такой, какая я есть». А это преступный оптимизм.

Когда ты собой довольна, ты мыслишь и ведешь себя по-другому. Да, времени не хватает, и одеть просто нечего. Я взяла за правило: не выходить из дома, пока себе не понравлюсь. Бывает так, что неделю назад ты себе в этом платье нравилась, а сегодня с утра – не особо. Значит, переодеваешься до тех пор, пока не скажешь себе: «Ты – красотка, детка»!

Читайте также: Наталия Холоденко: Как не терять веру?

Дело исключительно в субъективном ощущении. Оденешь джинсы, которые передавливают талию, вылазит складка жира – и все внимание туда. А можно же сразу было «снять проклятие». Однако мы иногда бываем мазохистами. Глядя на некоторые свои фото, я порой думаю: «Такое ощущение, что собирал враг». Знаешь, как лучше, а делаешь максимально плохо.

Читайте также: Почему мужчины теряют интерес к женщинам: 5 признаний

Это повышенное неумение принимать много позитивного внимания. Поэтому через «не могу», «нет времени» и «какая разница, я же не лицом иду торговать» вернулась к шкафу, зеркалу и потратила на 5 минут дольше, но вышла так, чтоб аж искры из глаз летели. А душа… она всегда при тебе.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Наталия ХОЛОДЕНКО, психолог


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини