MENU

Эль Мюрид: СБУ выглядит круче таинственного "Моссада", которому, по легенде, по плечу вообще всё

2651 1

Эль Мюрид: СБУ выглядит круче таинственного "Моссада", которому, по легенде, по плечу вообще всё

Возникла роскошная версия о том, что задержание 33 российских граждан в Беларуси - провокация "третьей стороны", а если конкретнее - то украинской СБУ. Как хорошо, что у России есть Украина, а у Украины есть Россия. Всегда можно спихнуть друг на друга разные неприятности. Чисто по-братски.

Версия очень хорошая, но крайне обидная для белорусского КГБ, который в данном случае выглядит слабоумным идиотом, пускающим пузыри, неспособным проанализировать информацию от соседей. Собственно, и российская ФСБ здесь тоже не на высоте – ее носом тыкают в навоз, а она ни сном, ни духом.

Впрочем, некоторая деквалификация неизбежна – если ты только и занят тем, что хватаешь за лайки в соцсетях, а когда не получается – то сам и стряпаешь дела вроде дела "Нового величия", то о какой квалификации можно говорить. В любом случае, СБУ в этой версии становится круче таинственного "Моссада", которому по легенде по плечу вообще всё.

Читайте также: Беларусь предвыборная: последний бой он трудный самый и… подлый, – Zloy_odessit

Российские официальные лица с радостью ухватились за версию (хотя вполне возможно, что они же ее и состряпали – уж больно тупенькой она получилась), и теперь налево-направо обсасывают ее. По сути, это приглашение Лукашенко – вернись, я все прощу.

Правда, у Лукашенко несколько дней будет небольшой аврал, но кремлевские, видимо, отнесутся к этому с пониманием – рисовать голоса на выборах – занятие нервное, можно немножечко и подождать.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Эль МЮРИД, российский блогер


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини