MENU

Из-за нарастающего ухудшения социально-экономической ситуации Зеленский и "Слуга народа" теряют поддержку людей, – Землянский

853 7

Из-за нарастающего ухудшения социально-экономической ситуации Зеленский и "Слуга народа" теряют поддержку людей, – Землянский

Из-за нарастающего ухудшения социально-экономической ситуации Зеленский и "Слуга народа" теряют поддержку людей. Особенно на Востоке Украины, где их голоса уже стабильно перетекают к "Оппозиционной платформе – За жизнь", которая предлагает реалистичные шаги по выведению нашей страны из глубочайшего кризиса. 

Такое мнение в эфире телеканала NewsOne выразил аналитик альтернативного экспертного правительства Валентин Землянский.

"Идет миграция голосов к более стабильным политическим партиям. В первую очередь, к партии Медведчука. Разрушать ума много не надо, а вот строить нужно уметь. Кроме как ОПЗЖ, я не вижу другой партии, которая предлагала бы реалистичные вещи, программы или планы по восстановлению украинской экономики.

А на сегодняшний день, к сожалению, мы движемся без какого-то ни было четко стратегического плана. Это план есть у ОПЗЖ, поэтому мы ждем перетока голосов на предстоящих местных выборах", – подчеркнул Валентин Землянский.

Сейчас  единственной политической силой в Украине, которая предлагает реальный план спасения украинской экономики, является партия Виктора Медведчука "Оппозиционная платформа – За жизнь". Власть боится ОПЗЖ и различными незаконными способами пытается ограничить ее влияние в обществе.

По его мнению, именно в рамках борьбы с партией Медведчука власть решилась на беспрецедентный шаг и незаконно отменила местные выборы в 18 громадах на Донбассе и таким образом лишила более 500 тысяч граждан Украины их конституционного права.   

Читайте также:  Чи завадить пандемія Covid-19 провести місцеві вибори в Україні

"Власть обязана создать максимально благоприятные условия для проведения выборов, обеспечить явку избирателей. А мы сейчас говорим о том, а состоятся ли выборы, вообще, и смогут ли люди реализовать свое конституционное право. Вот в чем абсурд политической ситуации, которая на сегодняшний день складывается в Украине", – отметил эксперт.

Ранее Виктор Медведчук сообщил, что действующая власть сдает интересы украинской экономики и должна немедленно уйти в отставку.         

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

СТЕНА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини