MENU

В сети опубликован тизер нового фильма Дэвида Финчера под названием "Манк"

291 0

В сети опубликован тизер нового фильма Дэвида Финчера под названием "Манк"

Сервис Netflix показал первый тизер фильма "Манк" режиссера Дэвида Финчера. Для Финчера это будет первый за шесть лет фильм.

Об этом пишет 112.ua, ифнормирует UAINFO.org.

Главную роль в картине сыграл Гэри Олдман. Помимо Олдмана, в ленте снимались Аманда Сайфрид (актриса Мэрион Дэвис), Лили Коллинз (секретарша Манка, Рита), Том Пелфри (Джозеф Манкевич), Том Берк (Орсон Уэллс), Чарльз Дэнс (медиамагнат Чарльз Рэндольф Херст).

Читайте также: "Гренландия" – не фильм, а катастрофа. Джерард Батлер – не Брюс Уиллис. От Армагеддона не спасает, а спасается

Сценарий "Манка" в 1990-х написал отец постановщика Джек Финчер, однако до начала производства дожить так и не успел. Действие ленты разворачивается в 1930-х годах. Фильм описывает историю голливудского сценариста и язвительного критика Хермана Манкевича. По сюжету автор постарается вовремя завершить сценарий культового оскароносного фильма "Гражданин Кейн" режиссера Орсона Уэллса. Черно-белая биографическая лента проследит взаимоотношения Манкевича с режиссером "Кейна" Орсоном Уэллсом, братом Джозефом и индустрией в целом.

Посмотреть картину можно будет на Netflix с 4 декабря.

 Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

112.ua


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини