MENU

Константинов фактически опроверг вранье коллег-захватчиков о проблемах с водой в оккупированном Крыму – блогер

1247 0


Владимир Константинов

Один из главных военных преступников – так называемый "спикер парламента Крыма" Владимир Константинов – персонаж настолько упоротый, что если бы его не существовало, его надо было бы придумать для нанесения оккупантам непоправимого идеологического и информационного ущерба

Об этом на своей странице в фейсбуке пишет Алексей Копытько, сообщает UAINFO.org.

Вчера, 8 декабря, он в очередной рад отличился на тему обеспечения Крыма водой.

Читайте также: Вода в оккупированный Крым: никакой "гуманитарной катастрофы" нет, а у главарей захватчиков вообще все хорошо

Как известно, роспропаганда всеми силами старается обосновать проблемы с водой в Крыму тем, что Украина перекрыла Северо-Крымский канал. В продвижение этого лживого нарратива инвестированы колоссальные ресурсы.

Правда в том, что дефицит обусловлен масштабным переселением в Крым понаехавших и не менее масштабным военным строительством на фоне 1) аномально засушливой погоды; 2) ветхих водопроводов, которые теряют при доставке до 70% воды.

И тут на арене появляется г-н Константинов. который заявляет буквально следующее: 1) проблемы с водой из-за больших потерь воды при доставке; 2) виновата засушливая погода (!).

Читайте также: Впервые российский чиновник высокого уровня сказал правду о ситуации с водой в оккупированном Крыму – блогер

Я не утрирую. Константинов прямым текстом говорит: в 1994 году, когда канал работал (!!!), всё равно воду давали через день по графику, потому что была засуха.

То есть, военный преступник №2 фактически опровергает всю ту ересь, которую нагородили другие военные преступники и колаборанты.

Ранее Константинов утверждал, что вода из канала не очень-то и нужна, ибо "она отравлена".

Думаю, он достоин как минимум грамоты от СБУ.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Алексей КОПЫТЬКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини