MENU

С полиэтиленовым пакетом на голове и наручниками на руках за спиной: в Турции нашли мертвой украинку

1932 8

С полиэтиленовым пакетом на голове и наручниками на руках за спиной: в Турции нашли мертвой украинку

25-летняя Кристина Новицкая работала моделью в городе Мугла Бодрумского района.

Украинскую модель Кристину Новицкую нашли мертвой в Турции. Как сообщают "Факты", об этом написало турецкое издание Anter Haber, информирует UAINFO.org.

Девушку обнаружили мертвой в ее доме. Она сидела на стуле с полиэтиленовым пакетом на голове и с наручниками на руках за спиной.

По информации местных СМИ, модель арендовала виллу в Мугле в течение последних 6 месяцев.

Как сообщает "Обозреватель", по данным правоохранителей украинка умерла несколько дней назад. Отмечается, что Кристина с 30 декабря не выходила на связь с матерью, которая живет в Украине. После Нового года, 2 января, женщина попросила соседей дочери проверить, все ли с ней в порядке. Не достучавшись к девушке, те вызвали полицейских, которые проникли в дом с помощью слесаря.

Читайте также: Поліціянти запобігли вбивству двох мешканців Київщини. Їх замовив депутат. ФОТО, ВІДЕО

Известно, что Новицкая жила одна в коттеджном городке в районе Эскичешме возле Бодрума, где в летнее время часто отдыхают знаменитости. При этом зимой в тех краях довольно безлюдно, особенно во время пандемии и новогоднего карантина.

О смерти Кристины Новицкой написал в соцсети ее сосед — турецкий актер и телеведущий Алп Кыршан.

Как сообщает "Страна", правоохранители считают, что несмотря на то, что тело девушки было заковано в наручники, а на ее голове был полиэтиленовый пакет, смерть наступила в результате самоубийства. 

"Полицейские группы, которые работали на месте преступления, утверждают, что молодая женщина покончила жизнь самоубийством, поскольку все три замка стальных дверей виллы были закрыты изнутри, а на окнах были железные решетки", - сообщает издание.

Читайте также: Жорстоко убили таксистку та спалили її авто: поліція затримала підозрюваних та назвала неочікуваний мотив. ФОТО, ВІДЕО​​​​​​​

Во время расследования на месте происшествия, были найдены веревка, шарф и древесный уголь, приготовленный к сжиганию. Полиция предполагает возможность того, что Новицкая могла осуществить попытку самоубийства с помощью этих предметов.

Также следствие выяснило, что девушка длительное время страдала от головной боли, поэтому часто ездила на лечение в Украину. Есть предположение, что она могла покончить с жизнью из-за своей болезни.

Мать Кристины Елена Новицкая работает агентом по недвижимости в Украине. Она уже приехала в Муглу, чтобы забрать тело дочери на родину.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини