MENU

Лицом "общественности ДНР" сделали судимую мошенницу-алкоголичку, кидавшую дончан на деньги – Казанский

1363 3

Майя Пирогова

Несколько дней назад российские марионетки заявили, что собираются включить в переговоры в ТКГ "представителей общественности ЛДНР"

Об этом на своей странице в фейсбуке пишет Денис Казанский, сообщает UAINFO.org.

Модераторы ОБСЕ этим "представителям" слова не дают, но захватчики в своих СМИ уже пишут, что эти люди участвуют в переговорах. Делается это, как обычно, с целью троллинга и провокаций. Дабы завести переговоры в тупик и обвинить Украину в нежелании договариваться.

Достаточно взглянуть на персонажей, которых нам выдают за "общественность Донбасса", чтобы понять, для чего их привели.

Читайте также: Казанский: "ДНР" получила коварный удар в спину. ВИДЕО

От оккупированного Донецка это, к примеру, ранее судимая рецидивистка Майя Пирогова. Ныне – сотрудник "министерства пропаганды ДНР". До войны проходила по ряду уголовных дел за квартирные аферы и подделку документов, заключалась под стражу, получила в итоге условный срок.

В 2005 году была арестована по обвинению в легализации доходов, полученных преступным путем. Статьи 209 ч. 3 и  205, ч. 2 УК Украины. Уголовное дело 05167–1–1–2005/001572 от 23.12.2005.

10.04.2007 осуждена Киевским райсудом Донецка по статьям 358 ч. 2, 28 ч. 2, 358 ч. 3, 70 ч. 1, УК Украины 2001 г. к ограничению свободы на срок два года. На основании ст. 75, 76 УК Украины 2001 г., освобождена от отбывания наказания с испытательным сроком два года.

Статьи Пироговой – это фиктивное предпринимательство, легализация преступных доходов, подделка и сбыт фиктивных печатей, документов и бланков.

Словом, "представитель общественности ДНР" – это обыкновенная судимая мошенница, которая до войны в составе преступной группировки кидала на деньги доверчивых дончан. А после 2014 года присоединилась уже к другой преступной группировке, объявила себя "борцом с фашизмом" и т. п. Сейчас мошенница Пирогова работает телеведущей на телеканалах оккупантов ОРДО, где пропагандирует ненависть к украинцам.

Читайте также: Казанский: Впервые за все время в переговорах ТКГ принял участие Козак. У него сдают нервы

Помимо уголовного прошлого, Пирогова также известна пристрастием к алкоголю. Видео с ее пьяными ужимками выкладывали в интернет ее же нынешние соратники и коллеги, которые Пирогову презирают и ненавидят.

Как думаете, такого "переговорщика" приводят на ТКГ, чтобы реально получить какой-то конструктив? Или просто для того, чтобы довести ситуацию до полного фарса?

Хотя, может, других у них просто нет. Если уж "глава ДНР" мошенник из финансовой пирамиды МММ, то что говорить про всякую мелочь. Там сплошняком уголовники.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини