MENU

Жители дома решили отблагодарить потерявшую работу уборщицу и довели ее до слез. ВИДЕО

1679 0

Жители дома решили отблагодарить потерявшую работу уборщицу и довели ее до слез. ВИДЕО

Жители нью-йоркского дома с пентхаусами решили отблагодарить уборщицу по имени Роза, которая на протяжении 20 лет убирала их жилища, но потеряла работу во время пандемии. Они оплатили ей аренду одного из пентхаусов сроком на два года.

Как сообщает "Лента", реакцию женщины на внезапный подарок организаторы сюрприза выложили на Reddit, информирует UAINFO.org.

Авторы ролика отметили, что сейчас Роза ютится в одной квартире с сестрой. Женщина была убеждена, что ее пригласили убрать пентхаус перед показом потенциальным клиентам, и взяла с собой ведро и прочие принадлежности для уборки.

Читайте также: В Италии угонщики вернули машину, узнав о болезни хозяйки. И извинились

Двое молодых людей провели ей экскурсию по квартире, Роза высказала свое восхищение апартаментами с четырьмя спальнями, несколькими ванными комнатами и выходом на крышу. После они остановились в одной из комнат, и риелтор предложил подписать ей контракт.

«Ваши фанаты объединились и обо всем позаботились. Все, что от вас требуется, — взять ключи и подписать бумаги. Теперь эта квартира ваша на два года», — сказал риелтор.

Женщина опешила и не могла поверить словам риелтора. Произошедшее довело ее до слез.

 

Loyal cleaning woman who hit hard times during the Pandemic was given an apartment thanks to all the people who lived where she worked. She's given a 2 year lease. from r/nextfuckinglevel

 

История обрела большую популярность на Reddit, набрав более 100 тысяч апвоутов. В комментариях пользователи благодарили жильцов за добрый поступок, однако некоторым эта история показалась грустной. Посетители сайта отмечали, что их печалит тот факт, что простые люди не могут себе позволить жить достойно, даже если они усердно трудятся.

Читайте также: В Испании из-за скандала о "VIP-вакцинации" ушел в отставку топ-чиновник​​​​​​​

«Будем надеяться, что благотворители смогут компенсировать затраты еще много лет. Я не хочу видеть видео о том, как через два года она съезжает и ей некуда идти», — заключил пользователь с ником Mymoggievan.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини