MENU

Синхронная истерика у Кивы и Шария: порвало еще одну пророссийскую парочку

1982 0

Анатолий Шарий

На удивление Илья Кива и Анатолий Шарий меня сегодня порадовали как никогда!

Об этом в своем телеграм-канале "Злой одессит" пишет Александр Коваленко, сообщает UAINFO.org.

Во-первых, вчера, 10 февраля, вечером Илью Киву не на шутку рвало, хотя что может быть удивительного – новолуние и человек со справкой впал в катарсис.

Читайте также: "Змагання з боксу": Кива пояснив, чому зібрав озброєних спортсменів у центрі Києва. ВІДЕО

Кива марионеткам Медведчука, которые мнят себя журналистами, в прямом эфире закрывал пасть и оскорблял. И это было просто прекрасно, ведь безвольные и бесхребетные субстанции, мнящие себя журналистами, молча внемли речам рвущегося как грелка под зубами тузика наркомана, демонстрируя всю свою никчёмность.

Ни один журналист на такое отношение к себе, не то чтобы не смолчал, но и унизил бы в ответ лысое создание с единственной и то прямой извилиной. Но не медведчуковские шавочки.

Во-вторых, порвало Шария, который через социальные сети стал угрожать Владимиру Зеленскому, за наезд на его жену. Толик стал говорить о том, что он снимет какие-то запреты и начнёт мочить Зеленского как последнего беспредельщика. Но тут возникает вопрос, а что, у самого честного блогера на свете были какие-то запреты? И если да, то кто же их ему определил?

Читайте также: Шарій фахово продає ненависть чотирьох видів – журналіст

И вправду, "шарийовцы" как лемминги, как по интеллектуальной составляющей, так и по инстинктивной. Но не в этом суть, а в том, что очередную пророссийскую прачку равнуло, ведь добираются и до неё. И в скором времени Толик и его крашенная пассия смогут скрываться от правосудия не в благополучной Европе, а в горячо любимой Россиюшке, где-нибудь под Магаданом, ну или в более тёплой Венесуэле, а возможно и в Иране.

Хорошо горит, который день подряд!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Александр КОВАЛЕНКО (zloy_odessit)


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини