MENU

Бабченко: Убит Александр Мандич с позывным "Ташкент". Почему активист, ветеран, участник Майдана не мог иметь дома оружие для самозащиты?

2609 7

Александр Мандич

В Киеве из собственной квартиры похищен и убит общественный активист Александр Мандич с позывным "Ташкент". Подозреваемые насильно удерживали Мандича в квартире течение часа. Мужчину избивали, нанося множественные травмы, затем затолкнули в автомобиль и увезли в неизвестном направлении. Его тело с ножевыми ранениями обнаружили в канаве на территории в Киевской области.

Об этом в Facebook пишет Аркадий Бабченко, информирует UAINFO.org.

Вот объясните мне... Сейчас. Секунду. Я сейчас очень зол. Сейчас выдохну, и попробую написать спокойно.

Вот объясните мне, почему активист, ветеран, участник Майдана – не мог иметь дома оружие для самозащиты?

Вот быть убитым – мог. А защитить себя – нет?

Почему ублюдки, которые пришли к нему, вот наверняка были вооружены, а он – нет?

Почему его соседи, которые наверняка что-то видели и слышали, не могут иметь оружие? Чтобы перестрелять ублюдков, похищающих соседа, В СВОЕМ ЖЕ СОБСТВЕННОМ ДОМЕ, В СВОЕМ ЖЕ, БЛ*ДЬ, ПОДЪЕЗДЕ!!

Почему прохожие на улице, которые смотрят, как человека в полубессознательном состоянии запихивают в автомобиль, не могут его защитить?

Вот я прошедшему войну Александру в плане хранения оружия доверяю полностью. Доверял. Бы. Я как-то уверен, что не пошел бы он грабить и резать людей около МакДональдса.

Почему же тогда свое собственное государство не доверяет своим собственный гражданам? Которые защищали и защитили его? А защитить себя теперь, по его мнению, не имеют права?

Почему?? Почему Стерненко не имеет права защищать себя?

Почему, в конце концов, я, зная, что у меня на спине все еще может быть нарисована мишень, не имею права защищать себя?

Почему отвоевавшие обученные мужчины не имеют правда добровольно объединяться в группы для своей защиты? Для защиты своих друзей? Один звонок – и эти трое через пятнадцать минут лежали бы там, все в той же квартире. А Ташкент был бы жив.

Почему Сашко Белый, не совершивший со своим автоматом ни одного преступления, убит, а три ублюдка ходят с ножами и из собственного дома в центре столицы, как в Чечне, вытаскивают человека в багажник и везут его в лес убивать?

Читайте также: С каких это пор самозащита стала преступлением?

А СБУ в это время рассказывает, как они изъяли помповые ружья. И какое же это ужасное, жуткое преступление, когда люди собирались на стрельбище и шмаляли из берданок по бутылкам.

Активиста похитили и убили, в Доброполье мэр сепар выиграл выборы в Раду, на втором месте ставленник партии Шария, в Ивано-Франковске выбрали человека Коломойского, явка 20 процентов, абсолютно упоротая, совершенно неадекватная власть живет где-то в своих облаках, на фронте обострение, вакцинация по нулям, Стерненко сидит, Риф сидит, информация об арестах ветеранов у меня в ленте уже перестала быть чем-то из ряда вон, экономика и довольно быстро и довольно верно катится в задницу, РНБО громко заявляет о бумажных, безвредных, санкциях против одних любителей оркостана, но в то же время включается режим благоприятствования другим, МВД заявляет, что вычислит всех участников беспорядков и приносит в студию дверь…

Что дальше? Ну, вот что дальше-то? Куда вы все это хотите вырулить, господа рулевые?

Читайте также: Какую модель охраны общественного порядка следует выбрать Украине

Третий Майдан, теперь уже по-настоящему внутренняя война и потеря половины страны? Или что?

Какова стратегия развития государства у вас? Она есть вообще?

В предмайданные януковичевские времена мы уже как-то медленно-незаметно, но, по-моему, притопали. По крайней мере, по признакам похищений и убийств активистов и министерства внутренних дел, заявляющего о недопущении и преступниках.

Куда дальше?

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Аркадий БАБЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини